FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Надо было с разгона Надо было с разгона Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
По "Хардкору"

По "Хардкору"

3373
2
Обычно меня насильно не затащишь на русский фильм, так как не верю я в современного отечественного кинопроизводителя ну просто от слова "совсем".

Однако "геймерское" прошлое и любопытствующее настоящее не оставляло в покое: как это я не посмотрю ноу-хау от первого лица, да еще и в русском исполнении?

В общем, я пошел на "Хардкор".

Источник:

Метки: Видео   Приколы   Россия   кино   хардкор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
346
Ильдар 8 лет назад
Суперфильм! Аж два раза ходил в кино, зная что на большом экране потом уже не увижу. А смотреть обязательно только в кино! Уверен, что дома эффект присутствия утратится безвозвратно. Очень понравилось большое количество настоящих каскадерских трюков! Но больше всего, конечно, радует, что фильм российский!
346
Ильдар 8 лет назад
И да - просмотр однозначно в правильном переводе Гоблина! - "Эйкон пи..да!" )))
280
А меня заинтересовало. В киношку пойти не могу, но пиратку потом скачаю обязательно. Дадим еще один шанс российскому кинематографу!
3
paskyda 8 лет назад
Ждал этот фильм пол года. После 20 минут просмотра этого дерьмиЩа нам сразу захотелось уйти из кинотеатра. Сама идея снять от первого лица отличная, сюжет просто г... гейм утыркам до -16 очень понравиться
195
алексей бобров 8 лет назад
да фильм забавный) не ожидал от наших) не считаю что время потратил зря) смотрите )
28
Илья 8 лет назад
я так то еще не смотрел его !!!
8
MuLTec 8 лет назад
Зря Вы так накинулись на фильм. (да говна наши оч много наснимали в последнее время), но этот хорош (для своего жанра) и полностью оправдывает название.Ходил в кино на выхах (друзья позвали сам тоже ничего про него не слышал) и, что странно фильм оч понравился. Если кому интересно и кто знает BadComedian'a посмотрите его мнение по фильму.
428
Ростик Михаил 8 лет назад
А где можно бесплатно, онлайн посмотреть в качестве 1080 без рекламы и на языке оригинала?
Комментарий удален
−311
Комментарий удален
−311
339
MakoHunt 8 лет назад
Фильму можно ставить ПЯТЕРКУ, поддерживаю автора и рекомендую однозначно! Я смотрел в переводе Гоблина, поржал от души....
Показать ещё 5 ответов (из 28)
Показать ещё

На что жалуетесь?