FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки ДТП со скутером "На это больно смотреть" ДТП со скутером "На это больно смотреть" Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо...
Памятник Первой конармии на трассе Киев - Львов обглодали местные жители

Памятник Первой конармии на трассе Киев - Львов обглодали местные жители

7061
5
дикари
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
301
Sergey Zuban 9 лет назад
Ну разобрали.Да он из меди.А давайте лучше вспомним как все дружно за сникерс союз продали.так что не надо 3.13здеть. Про варваров и вандалов.Росия погоду до сих пор берет у америкосов-потому как все свои спутники над индийским океаном летают.Остальные в земле лежать.
463
Еж Sergey Zuban 9 лет назад
Что такое 3.13? И кто что там продал за сникерс? Про спутники над Индийским океаном и спрашивать не стану...
301
Sergey Zuban Еж 9 лет назад
А не надо спрашивать просто посмотреть.А когда паровозы в турцию гнали на лом.Тогда никто никого не замечал.А когда Зил разобрали.А потом бренд продали немцам.Епт ребята давайте каждый будет смотреть за собой.А не че там у хохлов.
0
Андрей Егоров Sergey Zuban 9 лет назад
Ты дэбил? А Усраина где погоду берет?
28
Руслан Бер 9 лет назад
варвары
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−21
furfzkgd 9 лет назад
росияне - овощи
28
Руслан Бер furfzkgd 9 лет назад
скорее твоя мамка
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−21
furfzkgd Руслан Бер 9 лет назад
твоя мамка мне жо-пу лижет каждое утро
463
Еж furfzkgd 9 лет назад
У вас полстраны лижет, успокойся.
28
Руслан Бер furfzkgd 9 лет назад
ты тормоз
Комментарий удален
−191
−372
Oleg 9 лет назад
Я смотрю и думаю когда всем уже надоесть в хохлодерьме копаться? У нас типа все пучком?
−372
Oleg sobacaceraya 9 лет назад
И че думаешь у хохлов таких примеров мало? Но намже это не интересно. Правда? Чем дерьмовее тем кайфовее
Комментарий удален
−591
Комментарий удален
−591
Комментарий удален
−311
Комментарий удален
−311
Комментарий удален
−311
Комментарий удален
−311
Комментарий удален
−311
Комментарий удален
−311
Комментарий удален
−311
Комментарий удален
−311
Комментарий удален
−311
Комментарий удален
−311
8
Сергей Ватный 9 лет назад
пошло убивать соотечествеников , грёбаный ублюдок !!!!!!!!
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?