FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя Сорри, нам плевать, закон есть закон Сорри, нам плевать, закон есть закон Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и «Доктора Айболита» Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и... В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского Оговорка ведущей в прямом эфире Оговорка ведущей в прямом эфире Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу 18 впечатляющих архитектурных чудес и диковинок, в существование которых сложно поверить 18 впечатляющих архитектурных чудес и диковинок, в существование... Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки Пёс всегда внимательно слушает, как его хозяйка играет на фортепиано Пёс всегда внимательно слушает, как его хозяйка играет на фортепиано Настоящие друганы Настоящие друганы Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик
Советские видеомагнитофоны

Советские видеомагнитофоны

13598
19
Многие помнят лишь «Электронику-ВМ-12», но на самом деле в Советском Союзе выпускались и другие модели, необязательно формата VHS.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
178
10misha80 9 лет назад
Неделю назад вроде такое уже было
Показать 1 ответ
−257
Saveli Beloborodoff 9 лет назад
Вот Сатурн видно наш, остальное скомунизжено.
302
Albertus 9 лет назад
Перемотчик видеокассет - супер!!! Не знал, что такие были...
449
Игорь 9 лет назад
в 1994 году купил дэу-позитрон. аппарат отработал до появления двд в начале 2000-х безо всяких проблем.
294
Юрий 9 лет назад
Судя по всему здесь молодой контингент. Я жил в то время. В Ленинграде. Купить видик было практически нереально. Их просто не было в магазинах. Либо ты стоишь в очереди и каждый день ходишь в магазин отмечаться рано утром, либо по распределению на предприятии, либо по блату, либо у перекупщиков за 2,5 цены. Стоилвм-12 1250 рублей, я купил у спекулянта за 3200 рублей. Механика не качественная, ручной сборки, кое как. Аппарат так себе. Цена официальная по тем временам вполне подьёмная при зп в 200 рублей. Напомню, что инженер, уборщица, грузчик получали 120 руб, водители трамваев, автобусов 200-250, лейтенант в армии 240 руб.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?