FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки — откуда пошло и чем заканчивается Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки —... Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Вилли" с незапланированным финалом "Вилли" с незапланированным финалом «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами «Москвичи» подорожали с 1 января «Москвичи» подорожали с 1 января Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,...
Фишки - Политика или Юмор

Фишки - Политика или Юмор

4164
7
Все выводы, сделанные ниже, сугубо мое мнение. Возможно я и ошибаюсь, но все же попробую объяснить свою мысль.
×
Метки: Юмор   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
439
НИ postoronny 10 лет назад
портят дураки
203
cryingfreeman 10 лет назад
дай линк на сам пост о купюре, плиз )
−21
furfzkgd Мангуст 10 лет назад
пи**дар ты е**б**учий. просто дег**ене**рат. как можно такому ид**иоту вырасти? твоя мать, наверное, до сих пор в психушке?
−21
furfzkgd Mr. Arche 10 лет назад
со-си х-у-й пи-да-р
67
Anton INKHEART 10 лет назад
покрытие, проложенное по нормам, на котором не скапливается влага в виде луж. Лужи должны уходить по дренажным каналам в канализацию, а не лежать на дороге и разлетаться в разные стороны. Вывод: пока уровень горизонта дорог будет ниже "плинтуса", то и уровень качества дорог не будет отличаться.
Показать ещё 30 комментариев (из 43)
Показать ещё

На что жалуетесь?