FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую пугающую проблему у LADA Vesta С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую... "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Подборка из осеннего леса Подборка из осеннего леса Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40 тысяч Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40... 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в невероятное 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в... Проблемы полиции шерифа не волнуют Проблемы полиции шерифа не волнуют Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным членом семейки Аддамс «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным... Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу
Кодекс чести офицера Российской империи 1904 года

Кодекс чести офицера Российской империи 1904 года

1470
1
Чем руководствовался офицер.
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
360
В гражданскую "белая" часть офицеров так увлеклась усмирением смердов, что сжигала их деревнями. В общем, ничем не отличались от фашистов по поведению.
−30
Раптор кун НиколайМалиновский 10 лет назад
Расскажи лучше про расскулачивание, и расстрелы семей белых офицеров , интеллегенции и духовенства в подвалах ЧК.
−30
Раптор кун НиколайМалиновский 10 лет назад
Коммунистические мрази первыми начали заниматься массовыми расстрелами. ТАк что нечего переваливать с больной головы на здоровую.
360
НиколайМалиновский Раптор кун 10 лет назад
Что вам рассказать? Что современный кулак - это Цапок? Что кулаки и подкулачники держали в страхе своих земляков? Что занимались ростовщичеством, а не работой, как современные пропагандоны утверждают? Что они сознательно ограничивали продажи зерна для повышения своей прибыли и им было пофиг, сколько людей при этом умрёт с голоду? Что раскулаченных в СССР около 2млн человек, большинство из которых были просто переселены для того, чтобы разрушить преступные связи? Что более половины белых офицеров служило в красной армии, а в вузах и школах преподавали те же люди, что и при предателе керенском? Что даже во время гражданской войны ЧК не расстреливал без суда и следствия и все приговоры задокументированы? Что белые воевали против своего народа вместе с немцами, англичанами, американцами, японцами!!! К стати, некоторые иностранные офицеры оставили очень занимательные воспоминания. Или может вам про оккупацию Архангельска рассказать, про концентрационные лагеря? Или про ежедневные расстрелы на дальнем востоке и в Сибири? Про фактический распад России под властью этих белых ублюдков и их договорах с англией и францией?

Для меня же белые в первую очередь предатели. Именно они поддержали свержение императора, нарушив присягу, а потом и иностранную интервенцию и уничтожение своего народа, именно они относились к русским людям, как к рабам.

Можно ли задать вам личный вопрос, а какому сословию относились ваши предки?
360
НиколайМалиновский Раптор кун 10 лет назад
Ну да, как в детстве... Реальный зачинщик громче всех кричит "он первый начал"
Показать все 10 ответов
−228
АлександрКутепов Игорь 10 лет назад
Справедливости ради, к красным перешли около 60% царских генералов и адмиралов. А унтер первой мировой вряд ли был тактически грамотнее офицера той же войны. Тухачевский и жуков - очень показательные примеры.
−30
Раптор кун Игорь 10 лет назад
Унтера надрали только потому что первыми ввели кровавый террор, и деражил население в страхе. Плюс пропганда у них лучше работала. А народ у нас наивный ... доверчивый " Землю крестьянам, Фабрики рабочим"... вот и поверили. Только потом горько пожалели.
Показать ещё

На что жалуетесь?