FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается
Кодекс чести офицера Российской империи 1904 года

Кодекс чести офицера Российской империи 1904 года

1466
1
Чем руководствовался офицер.
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
360
В гражданскую "белая" часть офицеров так увлеклась усмирением смердов, что сжигала их деревнями. В общем, ничем не отличались от фашистов по поведению.
−31
Раптор кун НиколайМалиновский 8 лет назад
Расскажи лучше про расскулачивание, и расстрелы семей белых офицеров , интеллегенции и духовенства в подвалах ЧК.
−31
Раптор кун НиколайМалиновский 8 лет назад
Коммунистические мрази первыми начали заниматься массовыми расстрелами. ТАк что нечего переваливать с больной головы на здоровую.
360
НиколайМалиновский Раптор кун 8 лет назад
Что вам рассказать? Что современный кулак - это Цапок? Что кулаки и подкулачники держали в страхе своих земляков? Что занимались ростовщичеством, а не работой, как современные пропагандоны утверждают? Что они сознательно ограничивали продажи зерна для повышения своей прибыли и им было пофиг, сколько людей при этом умрёт с голоду? Что раскулаченных в СССР около 2млн человек, большинство из которых были просто переселены для того, чтобы разрушить преступные связи? Что более половины белых офицеров служило в красной армии, а в вузах и школах преподавали те же люди, что и при предателе керенском? Что даже во время гражданской войны ЧК не расстреливал без суда и следствия и все приговоры задокументированы? Что белые воевали против своего народа вместе с немцами, англичанами, американцами, японцами!!! К стати, некоторые иностранные офицеры оставили очень занимательные воспоминания. Или может вам про оккупацию Архангельска рассказать, про концентрационные лагеря? Или про ежедневные расстрелы на дальнем востоке и в Сибири? Про фактический распад России под властью этих белых ублюдков и их договорах с англией и францией?

Для меня же белые в первую очередь предатели. Именно они поддержали свержение императора, нарушив присягу, а потом и иностранную интервенцию и уничтожение своего народа, именно они относились к русским людям, как к рабам.

Можно ли задать вам личный вопрос, а какому сословию относились ваши предки?
360
НиколайМалиновский Раптор кун 8 лет назад
Ну да, как в детстве... Реальный зачинщик громче всех кричит "он первый начал"
−228
АлександрКутепов Игорь 8 лет назад
Справедливости ради, к красным перешли около 60% царских генералов и адмиралов. А унтер первой мировой вряд ли был тактически грамотнее офицера той же войны. Тухачевский и жуков - очень показательные примеры.
−31
Раптор кун Игорь 8 лет назад
Унтера надрали только потому что первыми ввели кровавый террор, и деражил население в страхе. Плюс пропганда у них лучше работала. А народ у нас наивный ... доверчивый " Землю крестьянам, Фабрики рабочим"... вот и поверили. Только потом горько пожалели.
Показать ещё

На что жалуетесь?