FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... С козырей зашёл С козырей зашёл Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения сладостей и раздулись в 5 раз Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения... Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности Заводские настройки мужчин Заводские настройки мужчин
«В ответ «Дональд Кук» был бы потоплен»

«В ответ «Дональд Кук» был бы потоплен»

13101
2
1
«Ты разведчик, ты мне фото их новейшего оружия привези, иначе какой ты разведчик». Так сами российские военные летчики объясняют цель маневров, которые Су-24 Балтфлота предприняли вокруг американского эсминца. Возмущение главы Госдепа Джона Керри по этому поводу выглядит чистой воды лицемерием: американские летчики ведут себя точно так же.
Метки: войны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
155
Богдан Пендюра 9 лет назад
Когда имеет место быть игра мышц, то подобные маневры- это норма. К чему вообще кипишь поднимать, рассусоливать про крутизну. На любую выходку следует ответ. К слову сбитый су24, следует рассматривать как ответ НАТО на более ранние выходки авиации России. Амеры далеко не дураки. Нахрена сбивать им, когда есть более эмоциональный и страдающий член альянса? Присутствовал при разговоре кап.1-го ранга с Сев. флота с моим родственником по поводу п.л. Курск. Там однозначное мнение, что это был таран амерской п.л. истребителя себе подобных. При том этот взгляд не является секретом.
138
Дмитрий Богута Богдан Пендюра 9 лет назад
На Украине таки вещает РЕН-ТВ?
155
Богдан Пендюра Дмитрий Богута 9 лет назад
Хер его знает, не смотрю тв, некогда)
Комментарий удален
−152
Показать все 7 ответов
−228
АлександрКутепов dssfls NN 9 лет назад
Хохлопидорская шавка тявкает: кто это посмел не уважать заокеанского черномазого хозяина?
Комментарий удален
−152
Комментарий удален
−152
−228
АлександрКутепов dssfls NN 9 лет назад
Тебе-то? Так это сразу было видно.
Комментарий удален
−120
29
Constantin Gorshenin 9 лет назад
Да не истерика у них. Вполне себе акция информационной войны. У недалёкого обывателя создаётся образ агрессивной России. Обыватель не знает, что существуют прописанные правила и сложившиеся нормы поведения на море. Он слышит, что "миролюбивый" американский кораблик плавает себе по морю, а агрессивные русские на него пытаются напасть, а ответ России уже никто не слушает.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−152
68
сергей dssfls NN 9 лет назад
ну и мудак же вы
Комментарий удален
−152
Комментарий удален
−152
Комментарий удален
−256
197
Фома Неверующий kaboza 9 лет назад
Скакать
Комментарий удален
257
Комментарий удален
8
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−208
Мойша из Хайфы 9 лет назад
И после этого кто то смеет заявлять о враждебном отношении к себе американцев?
197
Фома Неверующий Мойша из Хайфы 9 лет назад
А арабов
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?