FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет ШКИД ШКИД Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого лучше лекций и учебников Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого... Лестничный электроподъемник Лестничный электроподъемник 20 животных с невероятными лапами 20 животных с невероятными лапами Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Турист сорвался со скалы во время фотосессии Турист сорвался со скалы во время фотосессии Лиса украла смартфон мужчины Лиса украла смартфон мужчины Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому обвиняемому Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому... Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Спасение на парашюте: новая технология для выживания в авиакатастрофах Спасение на парашюте: новая технология для выживания в авиакатастрофах Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Юристы напоминают, что за оскорбления в домовом чате можно и штраф получить Юристы напоминают, что за оскорбления в домовом чате можно и штраф... Шок перед чудом: истории женщин, узнавших о беременности незадолго до родов Шок перед чудом: истории женщин, узнавших о беременности незадолго...
Петр Мамонов объяснил свое отношение к России и русским

Петр Мамонов объяснил свое отношение к России и русским

5328
3
Певец, музыкант, актер Петр Мамонов рассказал в интервью о Вере, Родине и всем самом главном.
Метки: Мамонов   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−7
На наши рок-концерты приходили старушки с больными детьми, - жаждали исцеления и благодати от «киношного» отца Анатолия. А со сцены звучало: «Муха – источник заразы!»
Ольга Мамонова )))
103
Vanya Ivanov 9 лет назад
мдя, комментарии как и сам пост из разряда: морщат лбы слесаря из НИИ. То что у Петюни кукушка съехала, давно известно. (Японец от поллитра водки реально умирает. Русский только начал. И так далее, по всем параметрам мы впереди планеты всей.). и так далее и тому подобное
Комментарий удален
−591
11
У него Задорнов случайно не родственник?
Показать все 8 ответов
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?