FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты с жизнью в СИЗО Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты... В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Почему не надо ездить между рядов Почему не надо ездить между рядов В Москве самокатчица покалечила пенсионера В Москве самокатчица покалечила пенсионера Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Смешные картинки Смешные картинки Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Для чего ехидна пускает из носа пузыри? Для чего ехидна пускает из носа пузыри? Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить...
10 известных предателей в истории

10 известных предателей в истории

3645
11
С незапамятных времен люди отворачивались от своих товарищей и даже стран. Однако, эти предательства были окрашены разными красками. Во-первых, у предателей были различные мотивы, начиная от альтруистических и заканчивая эгоистическими. Во-вторых, они имеют различные последствия, некоторые отражаются лишь на определенном человеке, в то время как другие, основанные на массовых сговорах, оказывают воздействие на целые нации.
×

Источник:

Метки: истории   предатели   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
213
Иван Иванов 10 лет назад
а как же бывший коммунист а щас главный капиталист - путин???
разве это не гнусное предательство идеи?
22
С.А.М. 10 лет назад
В преддверии дня Победы как не упомянуть этого известного предателя - генерала Власова
21
Нестор Махно 10 лет назад
Видно, что пост переведенный с иностранного сайта, поскольку все перечисленные "предатели" так или иначе связаны с Европой (я так понимаю римляне и греки здесь появились только благодаря Данте). А вот без Мазепы списочек явно неполный!;) А для сведения утырков, большинство казацких старшин клеврета Мазепчика не поддержали и фактически вынудили его драпать вместе с его новым сюзереном в Модлавию!
0
Добер Манка 10 лет назад
С Иудой не всё так однозначно, для своих Иуда не является предателем, Тора прямо требует убивать ложных пророков, коим, с токи зрения правоверного иудея, являлся Христос. Так что Иуда поступил по своей совести, предатель он только в глазах христиан.
Комментарий удален
−278
Комментарий удален
−278
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−1634
Показать ещё

На что жалуетесь?