FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги
«Фишки.net»

«Фишки.net»

1632
2
По данным Similarweb — 49,2 миллиона посещений в месяц

Источник:

Метки: Fishki.net   истории   факты   фишки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
289
435
BadST RealDenius 10 лет назад
тююю выключил политоту из ленты и вот тебе : кошки, гифки, сиськи..
−239
Lexa Theadore 10 лет назад
Хорошее развлечение - это тяжёлая работа. :) Нет таких "интересных" порталов, где б не руководил жёсткий "весельчак".
307
А.Н 10 лет назад
Понятно, все, что скучно и уныло - дело рук администрации. Ясно теперь, почему иногда заходишь...и выходишь...
Показать все 10 ответов
−246
Николай Нидворай Космический пионер 10 лет назад
Ты меня посылаешь, больше нет аргументов, малыш?
497
Лягухан Зайцин 10 лет назад
На ЯПе, по крайней мере, в основном генерируется собственный контент. Здесь же галимая копипаста. Каждый второй пост свиснут с того же ЯПа.
497
Лягухан Зайцин 10 лет назад
У меня сложилось абсолютно противоположное мнение. Ваше описание скорее к "Фишкам" подходит.
Если описывать среднестатистического пользователя "ЯПа" и "Фишек" с помошью ассоциаций, то "Фишки" - это офисный планктон, тётки с "богатым внутренним миром", пользователи "Одноклассников", зрители программы "Время" на Первом канале, люди с "духовностью", больше эмоций, меньше логики. ЯП - технари, пользователи "Facеbook"/"Вконтакте", больше логики, меньше эмоций.
Там под политическими постами часто можно наблюдать конструктивную дискуссию с аргументами. И никто не кидает шпалы только потому, что не согласен с чужим мнением. Про "общюю струю" - это скорее про фишкян. Стоит только чуть-чуть поспорить с общим мнением, как моментально превращаешься в преспешника пиндосов, хохла, либераста и бог весть ещё кого, о чём о себе даже никогда не догадывался. Происходит почти сектанское деление на "свой/чужой".
435
BadST Лягухан 10 лет назад
ЯП давно уже говно, с тех пор как там ботоводы рулить начали. на фишках хоть ботам свободы не дают.
497
Лягухан Зайцин 10 лет назад
Ну вот, видишь: у тебя тоже проблема с логическим мышлением. Я не писал, что в "Вконтакте" больше людей с логикой. Имелось ввиду, что больше людей с логическим мышлением на ЯПе. Было перечисление признаков через запятую. Однако это не означает, что все они должны присутствовать в одном человеке вместе и одновременно. Офисный планктон например тоже больше Фейсбуком пользуется, чем Одноклассниками.
435
BadST Roma 10 лет назад
а тебя что там забанили? что ты тут нарисовался? ты ж там чуть ли не герой полтора года назад был..
435
BadST Roma 10 лет назад
ну без твоего присутствия этот сайт определенно был лучше, вот поэтому и интересуюсь "чем заслужили сие "счастье"?"
−56
Весь 10 лет назад
даааа, а мозгов оптимизировать приложение для яблока до сих пор не хватило?
Показать все 7 ответов
−56
Весь Космический пионер 10 лет назад
это того не стоит
−239
Lexa Зарин 10 лет назад
А много вы видели "Сидоровых", выкупающих порталы за миллион баксов? :)) За каждым подобным ресурсом стоят далеко не 23-летние программисты.
278
Uberrock 10 лет назад
Все бы хорошо, но реклама достала! На фишках я с 2005 из за вас меня два раза увольняли с работы:)) не смог я на вас забить.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?