FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Россиян предложили увольнять за флирт на работе Россиян предложили увольнять за флирт на работе Трамп все-таки переименовал министерство обороны в министерство войны Трамп все-таки переименовал министерство обороны в министерство войны В Португалии обнаружили рынок с фруктами, которых вы точно не пробовали В Португалии обнаружили рынок с фруктами, которых вы точно не... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Менеджер пункта выдачи помог пожилой клиентке зашнуровать обувь Менеджер пункта выдачи помог пожилой клиентке зашнуровать обувь Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к холодам наших пушистых питомцев Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к...
Весёлые картинки из жизни Алии 90-х

Весёлые картинки из жизни Алии 90-х

46048
15
Серия картин "Алия-91" замечательной художницы Зои Черкасской. Картины повествуют о переезде советских евреев в Израиль.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
188  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
335
Gesta 9 лет назад
Она художник, она так видит :)))
Комментарий удален
−308
7
Klepinin Denis 9 лет назад
Слово crazy - лейтмотив парсунок?
−52
German 9 лет назад
Тетке жирный минус. И художник из нее дерьмовый.
−183
David Fisher 9 лет назад
Набор дерьмовых стереотипов. Чувствуется, тете было у нас плохо.Хорошо, что она теперь в Берлине-там общество поприличнее будет-и мигранты такие лапочки.
162
Максим 9 лет назад
Вот, кстати, и сам автор (картин)
−183
David Fisher Максим 9 лет назад
Художница руками?
162
Максим 9 лет назад
Сюжетная линия у этого автора весьма разнообразна...
Сюжетная линия у этого автора весьма разнообразна...
Сюжетная линия у этого автора весьма разнообразна...
Сюжетная линия у этого автора весьма разнообразна...
Сюжетная линия у этого автора весьма разнообразна...
Сюжетная линия у этого автора весьма разнообразна...
Сюжетная линия у этого автора весьма разнообразна...
319
Харон 9 лет назад
судя по рисункам ей везде плохо где надо что то делать ..а так села у бургеров на пособие и а ну творить ...шас ее какой то араб чпокнет посмотрим что нарисует шес в германии арабов больше чем в сирии
−189
Bogdan Ivanov 9 лет назад
Мрак...
0
Dima Kryukov 9 лет назад
П...а еб..ая.. Че за рисунки? Сама живет в Германии и рисует х.з.что. П...а.
9
irakli78 9 лет назад
это что
Показать ещё 35 комментариев (из 160)
Показать ещё

На что жалуетесь?