FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Соревнования по «хобби-мотокроссингу» в Венгрии Соревнования по «хобби-мотокроссингу» в Венгрии Бдыщ! Бдыщ! Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Ртутный нож Ртутный нож В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают
Весёлые картинки из жизни Алии 90-х

Весёлые картинки из жизни Алии 90-х

46057
15
Серия картин "Алия-91" замечательной художницы Зои Черкасской. Картины повествуют о переезде советских евреев в Израиль.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
188  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
335
Gesta 10 лет назад
Она художник, она так видит :)))
Комментарий удален
−308
7
Klepinin Denis 10 лет назад
Слово crazy - лейтмотив парсунок?
−52
German 10 лет назад
Тетке жирный минус. И художник из нее дерьмовый.
−183
David Fisher 10 лет назад
Набор дерьмовых стереотипов. Чувствуется, тете было у нас плохо.Хорошо, что она теперь в Берлине-там общество поприличнее будет-и мигранты такие лапочки.
162
Максим 10 лет назад
Вот, кстати, и сам автор (картин)
−183
David Fisher Максим 10 лет назад
Художница руками?
162
Максим 10 лет назад
Сюжетная линия у этого автора весьма разнообразна...
Сюжетная линия у этого автора весьма разнообразна...
Сюжетная линия у этого автора весьма разнообразна...
Сюжетная линия у этого автора весьма разнообразна...
Сюжетная линия у этого автора весьма разнообразна...
Сюжетная линия у этого автора весьма разнообразна...
Сюжетная линия у этого автора весьма разнообразна...
319
Харон 10 лет назад
судя по рисункам ей везде плохо где надо что то делать ..а так села у бургеров на пособие и а ну творить ...шас ее какой то араб чпокнет посмотрим что нарисует шес в германии арабов больше чем в сирии
−189
Bogdan Ivanov 10 лет назад
Мрак...
0
Dima Kryukov 10 лет назад
П...а еб..ая.. Че за рисунки? Сама живет в Германии и рисует х.з.что. П...а.
9
irakli78 10 лет назад
это что
Показать ещё 35 комментариев (из 160)
Показать ещё

На что жалуетесь?