FISHKINET
Учёные в 10 000 раз уменьшили самого маленького робота с «мозгами» (3 фото + видео) Учёные в 10 000 раз уменьшили самого маленького робота с «мозгами»... Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Парень выстрелил в лицо мужчине из аэрозольного пистолета Парень выстрелил в лицо мужчине из аэрозольного пистолета Из жизни арзамасских вандалов Из жизни арзамасских вандалов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех  отвисла челюсть Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех ... Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Удивительные и забавные фотографии с животными Удивительные и забавные фотографии с животными Старинный замок с секретом Старинный замок с секретом «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили чайную лавку «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили... В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C Как будто никого и не было Как будто никого и не было Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие странные географические факты Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие... Поездка с корпоратива на тот свет Поездка с корпоратива на тот свет Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке 18 волшебных фотографий из советского детства, вызывающих светлую грусть и ностальгию 18 волшебных фотографий из советского детства, вызывающих светлую...
Гагарин на первых полосах

Гагарин на первых полосах

22328
18
В 10:13 утра по каналам ТАСС, на все полторы тысячи адресов ушло сообщение: "12 апреля 1961 года в Советском Союзе выведен на орбиту вокруг Земли первый в мире космический корабль-спутник "Восток" с человеком на борту. Пилотом- космонавтом космического корабля- спутника "Восток" является гражданин Союза Советских Социалистических Республик летчик майор ГАГАРИН Юрий Алексеевич".
Вероятно, это был самый светлый день в советской истории. Прошло 55 лет.
×
Метки: СССР   гагарин   истории   космос   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
406  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
464
Pavel Smirnov 10 лет назад
оригинал газеты Комсомольская правда.
до сих пор в семейном архиве.
Показать все 3 ответа
413
kmplay 10 лет назад
держи ты свою веру при себе, поставь ты иконку в своем спальном месте - но нет... испохабили науку, маскарад ей богу
−203
Kriptokrat3 Loki1969 10 лет назад
Я тоже не понимаю. Объясните пожалуйста, какой в этом практический смысл.
−20
merfhfdc Дахусим Папестафали 10 лет назад
Тебя при родах об пол башкой били, чмошник тупорылый? Или ты в принципе такой [мат]? )
88
Прохожий Дахусим Папестафали 10 лет назад
Кстати! А то что-то ракеты неказисто летают. Надо бы помахать возлде них какой-то х.у.й.н.ё.й, чтобы веселее взлетали. Физика, она без кадила нихера не работает, ага :)
−203
Kriptokrat3 Irina 10 лет назад
Русские дикари не понимают, что затраты на разработку ракет носителей стоили бешеных денег и должны быть отбиты в цене продукции. Европейцы этих затрат не несли, почему и жили хорошо в 60-70х годах. А теперь покупают ракеты - носители по цене изготовления плюс немного наценка. То есть вас как всегда на...ли! )))
−203
Kriptokrat3 Irina 10 лет назад
Ну а на русских сайтах та же фигня насчёт полёта американцев на Луну. Тоже никак не поверят... Придёт время, и дети нынешних китайцев будут утверждать, что всегда владели Уралом.
−355
КАЛ 10 лет назад
Для тех, кто пишет " мы сделали это, мы первые, мы лучшие и т.д." Это не ты тля сделал это, не ты первый, не ты всех опередил, ты всего лишь комнатная или офисная тля. А это все сделали они, увлеченные люди, готовые работать только на благо Родины и народа, а не как ты тля за бабло и айфон, так что гордиться тебе не чем тля....)))
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−203
Kriptokrat3 s59469 10 лет назад
Ты щас про Путина?
−203
Kriptokrat3 s59469 10 лет назад
Вы бредите. Вам бы к врачу.
232
frezer1009 10 лет назад
Ссылка youtu.be
Комментарий удален
−217
171
KanZleR 666 or FFF 10 лет назад
мой батя там служил, с конца 60-х по 1988 год. в/ч 33797
171
KanZleR 666 or FFF 10 лет назад
171
KanZleR 666 or FFF 10 лет назад
Капитан Хамматов
Показать все 6 ответов
347
антон Inter 10 лет назад
не разжигай
347
антон Inter 10 лет назад
сделай свой пост, а там увидим :)
9
Игорь 10 лет назад
−355
КАЛ Игорь 10 лет назад
нет, мы всё просрали...
88
Прохожий Игорь 10 лет назад
Офигительно!
Показать ещё 29 комментариев (из 340)
Показать ещё

На что жалуетесь?