FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей машины и заблокировал соседку В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей... Наши кумиры. Евгения Симонова Наши кумиры. Евгения Симонова 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Несовершеннолетние начали чаще попадать в ДТП, в том числе со смертельным исходом Несовершеннолетние начали чаще попадать в ДТП, в том числе со... «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о загруженности на работе "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о... Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у здания Следственного комитета "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у...
Мифы о самообороне

Мифы о самообороне

70341
2
Эдуард Бурыкин
Метки: мифы   самооборона   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
398  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
Все аргументы в пользу нападавшего! ~~~n~~~
162
Максим 10 лет назад
Внимание, вопрос: на сколько лет сядет автор, если применит вышеизложенное?
9
Kremlin Gremlin 10 лет назад
или нужно быстро бегать
или обороняться до конца не думая о последствиях.
Лучше пусть 12 судят чем 6 ро несут.
37
Антон Егоров 10 лет назад
Еще проще можно?
−45
ogonek Антон Егоров 10 лет назад
При ощущении реальной угрозы жизни можешь убивать нападающего. Если, конечно, он не сын прокурора...
244
RPOCLOVE 10 лет назад
Да всё просто очень проверяется - каждого судью, прокурора и следователя надо просто тупо засунуть в разбираемую ими в суде и следствии ситуацию. И они сразу же прозреют. Пока что в их умах тьма и тупорылость.
Показать все 10 ответов
244
RPOCLOVE I am oldman ⓒⓞⓞⓛ 10 лет назад
Мент-то вот как раз для таких случаев и придуман, а по факту - пустое место. Нужно было тупо надеть браслеты на самого буйного и всё. И вызвать коллег в помощь! Всё и конфликт исчерпался бы тут же. Преступление не в поведении участников драки, а в бездействии мента. В случае его, мента, адекватности, ни у кого б из конфликтующих в руках не оказалось бы оружие. А он тупо провафлил.
Главное - не судить за преступления, а не допускать преступлений!
А уж что там за имбецилы были с каждой их сторон, что на ровном месте за железо схватились, эт дело десятое. Они б и без железа друг друга хреначили б.
А сожать девчёнку за выполнение работы полиции, точнее из-за невыполнения его работы, - это просто очередной пример абсолютной безмозглости судий. К сожалению они, судьи, люди. И, кажется мне, одни их самых тупых у нас в стране, практически как табуретки.
244
RPOCLOVE I am oldman ⓒⓞⓞⓛ 10 лет назад
Так она и стреляла потому что мент час вокруг ходил и лапу сосал, позволил получившему пулю идиоту достать нож, воспользоваться им. А уж потом она стреляла, да, как и все нормальные люди когда творится подобная херня, когда мусор стоит и дрочит, а слизлывый мудень машет железом. Вы б чего делали? Маму звали?
244
RPOCLOVE I am oldman ⓒⓞⓞⓛ 10 лет назад
Вы б хоть тога читали б тчательнее что ли.... Ушлёпок, который получил пулю, получасом ранее свои ножом полоснул по горлу приятелю девчушки. Благо она была не одна и её кореша вступились за раненого парня. Но У ушлёпка с ножоом тоже была группа поддержки и в итоге вышло 4х4. Только ушлёпок продолжал махать ножом, в том числе и в адрес девчушки, которая до того в конфликте была безучастна. Поняв угрозу своему здоровью и жизни она совершенно верно разредила в гандона обойму травмата, чего не сделал мусор - ничего не сделал мусор, он, видимо потому и мусор.
Парень получил дырку в боку из травмата за дело. А суд посадил девчушку за бессилие мусора.
Вот и вся история. Что вы пытаетесь отстоять? Что она зря стреляла в урода с ножом, который пытался в неё тыкнуть? Вы идиот?
86
Роман Нестеров 10 лет назад
А если ухайдокал нападавшего, то чтобы не сесть придется самому нанести себе раны, и убедиться что на оружии остались его отпечатки. Такое прокатит интересно?
−8
Тагир Еникеев 10 лет назад
Че за пиндосский вброс, не ведитесь ребята, проконсультируйтесь с адвокатом за 500 рублей лучше сначала, это обсуждение развод на неприязнь к органам гос.власти.
397
Xaoc Василий Коровин 10 лет назад
стрелять вметро нельзя в принципе. Даже у патруля там нет оружия
Показать ещё 35 комментариев (из 345)
Показать ещё

На что жалуетесь?