FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Светофор сбил пешехода Светофор сбил пешехода 22 неизвестных факта о фильме «Мистер и миссис Смит» 22 неизвестных факта о фильме «Мистер и миссис Смит»
Мифы о самообороне

Мифы о самообороне

70324
2
Эдуард Бурыкин
Метки: мифы   самооборона   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
398  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
Все аргументы в пользу нападавшего! ~~~n~~~
162
Максим 8 лет назад
Внимание, вопрос: на сколько лет сядет автор, если применит вышеизложенное?
9
Kremlin Gremlin 8 лет назад
или нужно быстро бегать
или обороняться до конца не думая о последствиях.
Лучше пусть 12 судят чем 6 ро несут.
37
Антон Егоров 8 лет назад
Еще проще можно?
−45
ogonek Антон Егоров 8 лет назад
При ощущении реальной угрозы жизни можешь убивать нападающего. Если, конечно, он не сын прокурора...
244
RPOCLOVE 8 лет назад
Да всё просто очень проверяется - каждого судью, прокурора и следователя надо просто тупо засунуть в разбираемую ими в суде и следствии ситуацию. И они сразу же прозреют. Пока что в их умах тьма и тупорылость.
Показать все 10 ответов
244
RPOCLOVE I am oldman ⓒⓞⓞⓛ 8 лет назад
Мент-то вот как раз для таких случаев и придуман, а по факту - пустое место. Нужно было тупо надеть браслеты на самого буйного и всё. И вызвать коллег в помощь! Всё и конфликт исчерпался бы тут же. Преступление не в поведении участников драки, а в бездействии мента. В случае его, мента, адекватности, ни у кого б из конфликтующих в руках не оказалось бы оружие. А он тупо провафлил.
Главное - не судить за преступления, а не допускать преступлений!
А уж что там за имбецилы были с каждой их сторон, что на ровном месте за железо схватились, эт дело десятое. Они б и без железа друг друга хреначили б.
А сожать девчёнку за выполнение работы полиции, точнее из-за невыполнения его работы, - это просто очередной пример абсолютной безмозглости судий. К сожалению они, судьи, люди. И, кажется мне, одни их самых тупых у нас в стране, практически как табуретки.
244
RPOCLOVE I am oldman ⓒⓞⓞⓛ 8 лет назад
Так она и стреляла потому что мент час вокруг ходил и лапу сосал, позволил получившему пулю идиоту достать нож, воспользоваться им. А уж потом она стреляла, да, как и все нормальные люди когда творится подобная херня, когда мусор стоит и дрочит, а слизлывый мудень машет железом. Вы б чего делали? Маму звали?
244
RPOCLOVE I am oldman ⓒⓞⓞⓛ 8 лет назад
Вы б хоть тога читали б тчательнее что ли.... Ушлёпок, который получил пулю, получасом ранее свои ножом полоснул по горлу приятелю девчушки. Благо она была не одна и её кореша вступились за раненого парня. Но У ушлёпка с ножоом тоже была группа поддержки и в итоге вышло 4х4. Только ушлёпок продолжал махать ножом, в том числе и в адрес девчушки, которая до того в конфликте была безучастна. Поняв угрозу своему здоровью и жизни она совершенно верно разредила в гандона обойму травмата, чего не сделал мусор - ничего не сделал мусор, он, видимо потому и мусор.
Парень получил дырку в боку из травмата за дело. А суд посадил девчушку за бессилие мусора.
Вот и вся история. Что вы пытаетесь отстоять? Что она зря стреляла в урода с ножом, который пытался в неё тыкнуть? Вы идиот?
86
Роман Нестеров 8 лет назад
А если ухайдокал нападавшего, то чтобы не сесть придется самому нанести себе раны, и убедиться что на оружии остались его отпечатки. Такое прокатит интересно?
−8
Тагир Еникеев 8 лет назад
Че за пиндосский вброс, не ведитесь ребята, проконсультируйтесь с адвокатом за 500 рублей лучше сначала, это обсуждение развод на неприязнь к органам гос.власти.
397
Xaoc Василий Коровин 8 лет назад
стрелять вметро нельзя в принципе. Даже у патруля там нет оружия
Показать ещё 35 комментариев (из 345)
Показать ещё

На что жалуетесь?