FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Мифы о самообороне

Мифы о самообороне

70324
2
Эдуард Бурыкин
Метки: мифы   самооборона   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
398  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
Все аргументы в пользу нападавшего! ~~~n~~~
162
Максим 8 лет назад
Внимание, вопрос: на сколько лет сядет автор, если применит вышеизложенное?
9
Kremlin Gremlin 8 лет назад
или нужно быстро бегать
или обороняться до конца не думая о последствиях.
Лучше пусть 12 судят чем 6 ро несут.
37
Антон Егоров 8 лет назад
Еще проще можно?
−45
ogonek Антон Егоров 8 лет назад
При ощущении реальной угрозы жизни можешь убивать нападающего. Если, конечно, он не сын прокурора...
244
RPOCLOVE 8 лет назад
Да всё просто очень проверяется - каждого судью, прокурора и следователя надо просто тупо засунуть в разбираемую ими в суде и следствии ситуацию. И они сразу же прозреют. Пока что в их умах тьма и тупорылость.
Показать все 10 ответов
244
RPOCLOVE I am oldman ⓒⓞⓞⓛ 8 лет назад
Мент-то вот как раз для таких случаев и придуман, а по факту - пустое место. Нужно было тупо надеть браслеты на самого буйного и всё. И вызвать коллег в помощь! Всё и конфликт исчерпался бы тут же. Преступление не в поведении участников драки, а в бездействии мента. В случае его, мента, адекватности, ни у кого б из конфликтующих в руках не оказалось бы оружие. А он тупо провафлил.
Главное - не судить за преступления, а не допускать преступлений!
А уж что там за имбецилы были с каждой их сторон, что на ровном месте за железо схватились, эт дело десятое. Они б и без железа друг друга хреначили б.
А сожать девчёнку за выполнение работы полиции, точнее из-за невыполнения его работы, - это просто очередной пример абсолютной безмозглости судий. К сожалению они, судьи, люди. И, кажется мне, одни их самых тупых у нас в стране, практически как табуретки.
244
RPOCLOVE I am oldman ⓒⓞⓞⓛ 8 лет назад
Так она и стреляла потому что мент час вокруг ходил и лапу сосал, позволил получившему пулю идиоту достать нож, воспользоваться им. А уж потом она стреляла, да, как и все нормальные люди когда творится подобная херня, когда мусор стоит и дрочит, а слизлывый мудень машет железом. Вы б чего делали? Маму звали?
244
RPOCLOVE I am oldman ⓒⓞⓞⓛ 8 лет назад
Вы б хоть тога читали б тчательнее что ли.... Ушлёпок, который получил пулю, получасом ранее свои ножом полоснул по горлу приятелю девчушки. Благо она была не одна и её кореша вступились за раненого парня. Но У ушлёпка с ножоом тоже была группа поддержки и в итоге вышло 4х4. Только ушлёпок продолжал махать ножом, в том числе и в адрес девчушки, которая до того в конфликте была безучастна. Поняв угрозу своему здоровью и жизни она совершенно верно разредила в гандона обойму травмата, чего не сделал мусор - ничего не сделал мусор, он, видимо потому и мусор.
Парень получил дырку в боку из травмата за дело. А суд посадил девчушку за бессилие мусора.
Вот и вся история. Что вы пытаетесь отстоять? Что она зря стреляла в урода с ножом, который пытался в неё тыкнуть? Вы идиот?
86
Роман Нестеров 8 лет назад
А если ухайдокал нападавшего, то чтобы не сесть придется самому нанести себе раны, и убедиться что на оружии остались его отпечатки. Такое прокатит интересно?
−8
Тагир Еникеев 8 лет назад
Че за пиндосский вброс, не ведитесь ребята, проконсультируйтесь с адвокатом за 500 рублей лучше сначала, это обсуждение развод на неприязнь к органам гос.власти.
397
Xaoc Василий Коровин 8 лет назад
стрелять вметро нельзя в принципе. Даже у патруля там нет оружия
Показать ещё 35 комментариев (из 345)
Показать ещё

На что жалуетесь?