FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему «Фу, какой кошмар! Продолжай»: пользователи обсуждают странности клиентов, с которыми приходится сталкиваться курьерам «Фу, какой кошмар! Продолжай»: пользователи обсуждают странности... Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения фильтра красоты Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения... В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде
Хабаровск с крыш (25 фото)

Хабаровск с крыш (25 фото)

805
25
Очень часто работаю на крышах своего прекрасного города. Вот и накопилось несколько десятков фото. Не судите строго, это мой первый в жизни пост.
×
Метки: Хабаровск   высоты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
221
Михаил Автор поста Vladimir Klishin 10 лет назад
Страшно;) Да и ходовку не хочу там оставить
221
Михаил Автор поста Йожык 10 лет назад
Совершенно верно, монтаж и сварка опт.волокна=)
221
Михаил Автор поста С интересом 10 лет назад
Да теперь это улица Павла Морозова, она же бывшая ул. Пионерская. Точнее все что начинается с ост. Затон в сторону Южного мик-на это Павла Морозова.
362
Вячеслав С интересом 10 лет назад
Павел Леонтьевич Морозов, в 1970-1980-х годах, председатель горисполкома в Хабаровске, при нем много всякого построили, и вот решили назвать улицу в его честь. Есть еще переулок Павла Морозова, вот его в честь того самого павлика, которых родных сдал :)
221
Михаил Автор поста Алексей 10 лет назад
Как только буду в том районе обязательно сделаю. Вообще в планах сфотать все достопримечательности города.
Показать ещё

На что жалуетесь?