FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В сети прославился кот-самурай В сети прославился кот-самурай Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... В центре Москвы нетрезвый мужчина напал на работников скорой помощи и повредил их машину В центре Москвы нетрезвый мужчина напал на работников скорой...
Это Россия детка!

Это Россия детка!

20166
29
Это Россия детка!
×
Метки: Это Россия детка   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
278
Лаврентий 9 лет назад
Чего в России только не увидишь.
Комментарий удален
−152
Комментарий удален
−152
333
Кира 9 лет назад
Люблю свою страну Россию
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−234
Только в России гордятся нищетой - это точно
−234
Крупное животное BENDER 9 лет назад
Да не - богатство разумеется - прям блястит
−234
Крупное животное Федор 9 лет назад
Не знаю про Украину - 20 лет там не был
−234
Крупное животное BENDER 9 лет назад
Бендер вы тупой :)
−234
Крупное животное Федор 9 лет назад
Хехе - говнороссиянен патриот детектед - давай тетектива писди далее а мы послухаем
−234
Крупное животное BENDER 9 лет назад
не отвлекайся от патриотизма
−234
Крупное животное Федор 9 лет назад
Иди лучше работай - а то так и сдохнешь в говне
−234
Крупное животное Федор 9 лет назад
А тебе будет легче жрать говно российское от осознания что кто-то тоже ест? Е-ть ты тупой
−234
Крупное животное Федор 9 лет назад
Очень приятно познакомится
71
Иван Сергей 9 лет назад
Если мне не изменяет память - д. Саблино, Ленинградская обл., трасса М10
43
Галина Eko 9 лет назад
Это Белгородская область, село Березовка. Село, протяженностью 11 км!!)))
198
Andrey Astafev 9 лет назад

обычный телефонный аппарат подземного исполнения, вызов диспетчера нажатием на рычаг (чтобы не терять время набирая номер) плюс система громкого оповещения. Чашка микрофона такая здоровая, так как возле работающего конвейера или комбайна нифига не слышно
198
Andrey Astafev 9 лет назад
да и исполнение суперантивандальное )))) можно даже топить
Показать ещё

На что жалуетесь?