FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят котики Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят... Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями Шотландец собрал каноэ на велоприводе Шотландец собрал каноэ на велоприводе
10 невзрачных картин, за которые кто-то отдал миллионы

10 невзрачных картин, за которые кто-то отдал миллионы

29579
11
Картины – товар штучный, эксклюзивный. Но могут ли они действительно стоить сотни миллионов долларов? По всей видимости, да. Вот 10 картин, которые не только стоят бешеных денег, но и выглядят так, как будто вы легко сами бы их нарисовали. Некоторые из них вышли из-под кисти очень известных художников, но это не поможет им скрыться от нашего пытливого взгляда.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать все 6 ответов
451
Lao 9 лет назад
Ренаур, Сезан, Ван Гог, а уж тем более Да Винчи тут не в тему вообще. В них океан эмоций, тонны труда, и гениально переданное настроение, на мой взгляд. В каждом произведении своё. При пролистывании поста эти картины сильно выделяются из общей массы.
Остальное, конечно, понять могут не только лишь все, не каждый сможет это сделать.
16
"Черный квадрат" даже не обсуждается,а ведь тоже шедевр из шедевров за баснословные деньги.
145
Лина Дарк korzh 9 лет назад
ТО есть получается, что на любую мазню найдется СВОЙ покупатель? Так?
12
Бабушка с маленькой внучкой в картинной галерее:
- Вот, видишь, что нарисовано на картине? Это арбуз. Скажи:
- Аусь.
- Что ещё видишь, бананы видишь?
- Да.
- Виноград? Бутылку? Как называется картина, на которой вот так много всего? Мы учили, помнишь? На-тюрморт. Повтори.
- Юмот.
- А вот другая картина, рядом, видишь? Мы тоже учили, это аб-страк-ция. Повтори:
Девочка мрачно:
- Кака.
42
ImelVasVVedu 9 лет назад
В некоторых картинах главное понять где верх!
196
Сергей 9 лет назад
Главное не картины, а шум вокруг них.
Вы можете рисовать как Иван Константинович Айвазовский и даже лучше, но если вас не знают, то знаменитый псевдохудожник даже с рисунком своего очка получит миллионы, а вы на бульваре сотку рублей за свой шедевр.
Показать ещё 29 комментариев (из 180)
Показать ещё

На что жалуетесь?