FISHKINET
Складной iPhone Fold будет дешевле, чем ожидалось Складной iPhone Fold будет дешевле, чем ожидалось Девушки соблазняли проводника поезда Девушки соблазняли проводника поезда В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь В Польше спасли женщину, которую родители держали взаперти 27 лет В Польше спасли женщину, которую родители держали взаперти 27 лет Смешные картинки Смешные картинки Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Как создавались правила в русском языке Как создавались правила в русском языке "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог попасть на приём к терапевту, после чего отчитал министра здравоохранения "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог... «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню, посвящённую лидеру КНДР «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню,... В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства Как Кумар от поезда убегал Как Кумар от поезда убегал Как реагируют на испуг люди из разных стран Как реагируют на испуг люди из разных стран 20 мощных фото, напоминающих о безграничной яростной силе природы 20 мощных фото, напоминающих о безграничной яростной силе природы Мужчины не дали зацеперу прокатиться на электричке Мужчины не дали зацеперу прокатиться на электричке Не спешился и полетел Не спешился и полетел Пёс встретил "дичь" у водоёма Пёс встретил "дичь" у водоёма История о том, как рентгеновские аппараты для примерки обуви облучали целое поколение История о том, как рентгеновские аппараты для примерки обуви... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Новенькие китайские Geely «самоуничтожаются» до состояния хлама меньше чем за год Новенькие китайские Geely «самоуничтожаются» до состояния хлама...
Солянка для Майдана. Часть 149

Солянка для Майдана. Часть 149

200550
1
Теперь солянка находится под модерацией пользователей, избранных в ходе голосования.
147 ЧАСТЬ ТУТ
148 ЧАСТЬ ТУТ
150 ЧАСТЬ ТУТ
Все ваши посты про Майдан, Украину и другую политику теперь будут попадать на АНТИФИШКИ!
Если хотите обсуждать новости майдана, добавляйте этот пост в избранное
Старые посты доступны по тегам майдан,Украина, евромайдан и тд
Метки: Майдан   Россия   Украина   солянка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13394  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−121
278
Novikov Pavel 9 лет назад
эй поц-пращуры ждут тебя в пещере,иметь будут в очко!
Комментарий удален
−1501
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
343
В.А.Т.Н.И.К. миша сарана 10 лет назад
У крайнего левого ложка такая что ли?
Показать все 9 ответов
−302
ok ok Лунный Кот 10 лет назад
1. Мы и сейчас против Путина. ЗА СТАЛИНА, ЗА РОДИНУ, ЗА СЕМЬЮ - УРА!!!
2. Вернемся к правоверной.
3. Это ощущаю на шкуре своей. Я в Казахстане. Обкатывают технологию похоже.
4. Это зря. Крым и ЛДНР показали, что можно объединиться и дать не тех, что с волосами.
5. Торговля и продажа, потребительские ценности, а вот гомосятину не выйдет. В остальном мы уже продались...привет пепсиколе, интернетам, соткам, дешевым понтам и инстаграммам.
6. Опять же Казахстан, обкатывают технологию. Даже менты по новостям предупреждают, что кол-во разнообразных уверований может привести к вымогательству и мошенничеству. Типа берегите детей своих, чтобы они не слушали всяких имамов и других с крестами и четками.
7. Вечной рост налогов и сплошная грязь под ногами, шагающими по тротуарам города.
−366
Какахер Cool Pool 10 лет назад
А где леньги за посты получать? Ну я типа против рашки. Но могу и за.
193
лом Какахер 10 лет назад
ясиноватая,твой-клондайк.
193
лом Какахер 10 лет назад
своих забирать,устанешь.
−366
Какахер лом 10 лет назад
Это где? Сколько?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать все 8 ответов
259
Алексей Денис 10 лет назад
Дожились, даже "хер" не настоящий.
Показать ещё 115 комментариев (из 13281)
Показать ещё

На что жалуетесь?