FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Работник ресторана окатил бездомного водой Работник ресторана окатил бездомного водой
Кто в отпуск в Болгарию? Учим Болгарский

Кто в отпуск в Болгарию? Учим Болгарский

2103
16
Поскольку и болгары, и русские имеют одни и те же славянские корни, то всегда есть ощущение, что ты понимаешь чужой язык. Такое ощущение есть у русских и у болгар. В то же время и в русском и в болгарском языке есть слова, которые означают совсем разные вещи, хотя звучат одинаково или похоже. Такие слова называют «ложные друзья переводчика».
×
Метки: Юмор   болгария   языки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
313
dean67 9 лет назад
Мангал
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−325
−44
Иван Николов 9 лет назад
Джоб = карман
313
dean67 lm37 9 лет назад
Нет. На болгарский Петер Кузнецов будет Петър Ковачев
−44
Иван Николов lm37 9 лет назад
Точнее Петър Скакалецов. Но только если пошутить. Личные имена не переводятся. :)
−44
Иван Николов Random 9 лет назад
Точнее - БДС (болгарский государственный стандарт).
Комментарий удален
−325
211
S_anto_s Печкин И. И. 9 лет назад
Срубать денег не хочу с никого. Нельзя обижать целого народа. Если я не питал симпатии к русским и русской культуре, вряд ли бы читал русскоязычнье ресурсы.
Показать все 9 ответов
−44
Иван Николов Random 9 лет назад
"Баничка" не похож на булочку. Она ближе к чебурекам, только не жаренная, а выпеченная. Внутри тесто чаще всего бывает брынза.
3
aleksi hristev Random 9 лет назад
Важно: "Баничката" должно быть съедена с йогуртом(кисело мляко)! Вкуснотища!
235
Gnus Random 9 лет назад
железария
−44
Иван Николов Игорь 9 лет назад
Те, которые знали языка(старше 45 лет) и до сих пор пользуются ими. Молодые, к сожалению, не понимают ни черта.
Комментарий удален
−212
Показать все 7 ответов
3
aleksi hristev Ру 9 лет назад
добър ден - добрый день
−44
Иван Николов Ру 9 лет назад
Повезло Вам:)!
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?