FISHKINET
Тот самый счастливый отец  ангелочков Тот самый счастливый отец ангелочков Монахиня оставила монастырь, чтобы преподавать йогу в бикини Монахиня оставила монастырь, чтобы преподавать йогу в бикини "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра «Проснулся весь в перьях»: певец Сергей Пенкин заплатит 350 тысяч рублей за порванный матрас в новосибирском отеле «Проснулся весь в перьях»: певец Сергей Пенкин заплатит 350 тысяч... Смешные картинки Смешные картинки В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут Реакция кошки на кошачью мяту Реакция кошки на кошачью мяту Штурм по ошибке: чешские полицейские "взломали" школу вместо цели учений Штурм по ошибке: чешские полицейские "взломали" школу вместо цели... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Yamaha показала, как будет выглядеть байк будущего Yamaha показала, как будет выглядеть байк будущего Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Обрушения силосной башни в американском городе Обрушения силосной башни в американском городе Коты могут спать где угодно Коты могут спать где угодно Папина радость Папина радость В Уфе задержали извращенца, снимавшего на камеру посетительниц женского туалета В Уфе задержали извращенца, снимавшего на камеру посетительниц... Хозяин перехитрил попугая Хозяин перехитрил попугая Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался «Еле разняли»: в Бурятии ученик сломал руку в драке с учителем «Еле разняли»: в Бурятии ученик сломал руку в драке с учителем
Железный капут — USS Zumwalt

Железный капут — USS Zumwalt

24183
6
Статья не моя - найдена на просторах интернета. Но зная ,что аудитория Фишек состоит на 99,9% из экспертов во всех областях науки и техники я решил запилить пост,который предлагаю к обсуждению. :-)
×
Метки: Оружие   США   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
350
kosta 10 лет назад
Чёта на нашу старую Аврору смахивает................... может эт она после реставрации...........................?
−10
Макс 10 лет назад
А про 80 противокорабельных ракет средней дальности забыли. Вооружение корабля состоит из 20 универсальных пусковых установок Mk-57 суммарной ёмкостью 80 ракет
Комментарий удален
−423
Комментарий удален
−100
−5
Сергей 10 лет назад
говорю вам как эксперт))) все современное оружие (касается авиации, бронетехники, корабельной) создано для единственной цели распилить бабло из бюджета, и воевать не способно. так как не соответствует пропорции затраты на технику на время жизни в бою.
269
Александр 10 лет назад
Спасибо за пост! Афтар жжот :)!!!
Комментарий удален
−100
272
Stanyslav Rjevskiy 10 лет назад
Автор, ты чего так переживаешь за пиндосов?)))
455
Alex Liberman 10 лет назад
так вот ты какой "НЕБЗДЯЩИЙ"
51
SturStepanov 10 лет назад
понравилась статейка, пиши исчо
441
andrenuar DEMOH_TEHb 10 лет назад
у меня ассоциация только с чугуниевым утюгом :) но эта - тоже зачётна!
491
Iegudil 10 лет назад
У американцев и у нас подход к изготовлению техники разный.
У нас, есть боевая задача, наши ищут решение. А у пендосов, смотри чуваки придумали электрического трехногого коня, а давай навесим на него зениток и будет вместе с солдатами воевать в каком нибудь Ираке(не). + многомиллионные вложения на разработку, а по окончании 3-5 лет можно признать, что эксперимент не удался.
Эта лодка, следующая.
155
Avtopilot 10 лет назад
Этот корабль стал жертвой новой моды на литоральные корабли, которые большой мощью как раз не обладают, и предназначены для карательных операций в береговой зоне против третьих стран. Американцы такие хотели Эмиратам впарить, но даже арабы охренели от заявленной суммы. Любая разработка нового оружия это как маховик, если его запустили, то остановить трудно. Завязаны десятки предприятий, подписаны контракты, под которые взяты кредиты, распилены и розданы миллионы долларов, это невозможно остановить одной подписью. Просто наглядный пример не правильного расчёта и выбранной концепции. Либо хорошо налаженный способ распила бюджета.
Показать ещё 34 комментария (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?