FISHKINET
В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за $13,25 В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за... Автор нокаута в автобусе записал видео Автор нокаута в автобусе записал видео Женщине хочется быть счастливой, но не получается Женщине хочется быть счастливой, но не получается 12 фактов о тайной жизни человеческого тела, о которых вы даже не подозревали 12 фактов о тайной жизни человеческого тела, о которых вы даже не... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился за рубежом Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился... Кот пришёл попрощаться Кот пришёл попрощаться Пушистая банда провернула очередное дело Пушистая банда провернула очередное дело Как снимали фильм "Сказка о потерянном времени": кадры со съемок и 10 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Сказка о потерянном времени": кадры со съемок и... В Санкт-Петербурге задержали членов этнической ОПГ В Санкт-Петербурге задержали членов этнической ОПГ Собака спешит к любимой хозяйке Собака спешит к любимой хозяйке Жизнь Советской Москвы в 30-е годы Жизнь Советской Москвы в 30-е годы Полицейский встретил девушку в неадекватном состоянии на обочине дороги Полицейский встретил девушку в неадекватном состоянии на обочине... Необычный случай в тренажерном зале Необычный случай в тренажерном зале Жуткая кукла на Хэллоуин Жуткая кукла на Хэллоуин Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка рассказала во сколько обошёлся отдых на Камчатке Девушка рассказала во сколько обошёлся отдых на Камчатке Сенатор США Макконнелл упал вместо ответа на вопрос Сенатор США Макконнелл упал вместо ответа на вопрос Воздушные гонки на одноместных мультикоптерах Воздушные гонки на одноместных мультикоптерах
Россиянки

Россиянки

27184
19
Позитив, с утра пораньше
×
Метки: девушки   россиянки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
58
СЛАВЯНКИ! А НЕ РОССИЯНКИ !БЛЯЯТЬ
−280
MarazMatik 10 лет назад
4-я сверху хохлушка, последняя кавказ
−280
MarazMatik 10 лет назад
хачик минуснул
498
orsker 10 лет назад
Сразу видно монголки. Как скаклы говорят.
51
Limon 10 лет назад
я всегда думал, что наши девчонки и без фотошопа красавицы
462
nah123456 10 лет назад
Очаровашки
3
Mur 10 лет назад
Да вы все, вокруг себя оглянитесь, увидите настоящих россиянок, особенно на улице. Может быть одна из десяти, вполне выглядит симпатично, но не более, и то благодаря косметике. Есть, не спорю, хорошенькие девушки, в которых шарм и обаятельность превосходит красоту, но таких не много. Не в обиду, и в реальности, девушек очень красивых в жизни найти не легко. Но как, говорится, "не все золото, что блестит" или "красивая жена - не твоя жена". Не обессудьте, если кого задел словом ненароком, заранее прошу прощения.
16
Крыска Лариска 10 лет назад
что за национальность такая...россиянки?
80
Andrey Крыска Лариска 10 лет назад
это гражданство а не национальность, тебе не понять :)
5
15 фотка интересная
http_//0s.o53xo.nfxhi2lnmnuxi6jonzwa.dresk.ru/persons.php?id=115242//0s.o53xo.nfxhi2lnmnuxi6jonzwa.dresk.ru/persons.php?id=115242 одна из них
−138
Татьяна 10 лет назад
А где же якутки, бурятки, тувинки и т.д)
Показать ещё 25 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?