FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новогоднее настроение на улицах Европы Новогоднее настроение на улицах Европы Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн рублей Долиной Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн... 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подведем итоги уходящего года Подведем итоги уходящего года Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Поджигай и беги Поджигай и беги Как праздновали Новый год в разных городах и странах Как праздновали Новый год в разных городах и странах Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные новогодние поздравления От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные... В России снова начнут выпускать BMW X5 В России снова начнут выпускать BMW X5
Россиянки

Россиянки

27184
19
Позитив, с утра пораньше
×
Метки: девушки   россиянки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
58
СЛАВЯНКИ! А НЕ РОССИЯНКИ !БЛЯЯТЬ
−280
MarazMatik 10 лет назад
4-я сверху хохлушка, последняя кавказ
−280
MarazMatik 10 лет назад
хачик минуснул
51
Limon 10 лет назад
я всегда думал, что наши девчонки и без фотошопа красавицы
462
nah123456 10 лет назад
Очаровашки
3
Mur 10 лет назад
Да вы все, вокруг себя оглянитесь, увидите настоящих россиянок, особенно на улице. Может быть одна из десяти, вполне выглядит симпатично, но не более, и то благодаря косметике. Есть, не спорю, хорошенькие девушки, в которых шарм и обаятельность превосходит красоту, но таких не много. Не в обиду, и в реальности, девушек очень красивых в жизни найти не легко. Но как, говорится, "не все золото, что блестит" или "красивая жена - не твоя жена". Не обессудьте, если кого задел словом ненароком, заранее прошу прощения.
16
Крыска Лариска 10 лет назад
что за национальность такая...россиянки?
80
Andrey Крыска Лариска 10 лет назад
это гражданство а не национальность, тебе не понять :)
5
15 фотка интересная
http_//0s.o53xo.nfxhi2lnmnuxi6jonzwa.dresk.ru/persons.php?id=115242//0s.o53xo.nfxhi2lnmnuxi6jonzwa.dresk.ru/persons.php?id=115242 одна из них
−137
Татьяна 10 лет назад
А где же якутки, бурятки, тувинки и т.д)
Показать ещё 25 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?