FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке
Современное жилье эконом-класса

Современное жилье эконом-класса

73389
27
Давайте поговорим о современной недвижимости в Москве. Путешествуя по Европе, я часто задавался вопросом, почему «там» умеют строить красивые и удобные дома даже в сегменте эконом, а у нас застройщики только и могут что клепать всякие «копэшки» да П-44Т.
×

Источник:

Метки: Москва   жилье   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
366  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Кирилл 9 лет назад
Ну что не говори,а сейчас и в Москве и Подмосковье строить умеют.Да-еще лет 5 назад это были какие-то одинаковые,убогие и унылые коробки,которые (извините за цнизм) но только мысли о суициде наводили.Но сейчас есть выбор качественного жилья.Сам вот взял в Павловском квартале(Подмосковье),бюджетный вариант элитного жилья(так и в буклетике написано и сам я так считаю).Дома красивейшие,природа рядом,квартиры разного масштаба.Цена,как уже сказал,радует.Так что, ребят выбор есть,причем на каждый вкус и кошелек)
265
ff4 9 лет назад
на какую-то унылую больницу похож... )
135
ленивый_дениска ff4 9 лет назад
вы наверное унылых больниц не видели...)
Показать все 7 ответов
80
Да [мат] там эконом класс! Это сраная реклама! Возьми ипотеку дружок!
252
Брюс 9 лет назад
И чем это автора Andey81 не устраивают "всякие «копэшки» да П-44Т"?
265
ff4 Брюс 9 лет назад
тем, что он рекламирует именно этот объект :) достаточно убогий, поэтому конкурирующий сегмент сразу нужно обозначить как "всякие там... " ))
−194
Скоро все туда переедем. А Квартиры в Чите, Владивостоке, Омске, Екатеринбурге, Самаре...китайцам и японцам продадим. Нефти и газа ещё лет на 70-100 хватит, на наш век хватит
37
Sataraid 9 лет назад
"Главное отличие от современных панельных микрорайонов — по проекту во двор не попадет ни один автомобиль." А пожарные машины,скорая,мчс? Они сами себя спасать будут?
90
User_687795 Будувщий Ымпиратор Голактеги 9 лет назад
это "что то" тебя пидманывает, тем более по поводу вилл)))
2
Natalia Pletneva 9 лет назад
чудный домик
6
Ne9sitb 9 лет назад
фишки так держать прогиб защитан
265
ff4 GelmuT_nec 9 лет назад
если пройдешь рядом - то сразу поймешь)))
Показать ещё 40 комментариев (из 330)
Показать ещё

На что жалуетесь?