FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... В Туле задержали кассира, обманувшего зрителей с билетами на концерт группы "Руки Вверх" В Туле задержали кассира, обманувшего зрителей с билетами на... Мальчик обратился к умному телевизору с необычной просьбой Мальчик обратился к умному телевизору с необычной просьбой 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на 22-этажном здании 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Очень глупая смерть Очень глупая смерть Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его... Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов "Что делаешь-то?" "Что делаешь-то?" Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Броненосец полюбил водные процедуры Броненосец полюбил водные процедуры В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та напала на стюардессу В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та... "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением переименовать старые названия городов Чечни на новый лад "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением... Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за...
14 фактов о детях, которые вы, возможно, не знали

14 фактов о детях, которые вы, возможно, не знали

70765
14
Каждый родитель считает своего ребенка особенным, и он абсолютно прав. Но знали ли вы, что малыш еще до рождения уже обладает уникальными талантами и способностями? Вашему вниманию предлагаются 14 интересных фактов о детях.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: дети   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
7
Alena Mehontseva 9 лет назад
Если они не видят снов,то кому они улыбаются во сне?Ангелу?
4
ПолинаТирйаки Вячеслав Броницкий 9 лет назад
Вот как раз таки в идеале потолок должен быть цветным
109
Что за бредятина? Даже если это шутка, то неудачная и неприятная.
265
Запах околоплодных вод?, а про сосательный рефлекс уже неактуально? Обмениваются ДНК? Ежу понятно обмениваются, но в утробе???? Операции без анестезии до 1985 года - это где?
330
Sergey Khan 9 лет назад
интересен факт, что если новорожденного положить маме на живот, то он сам "доползет" до груди.
Комментарий удален
−95
Комментарий удален
−240
Комментарий удален
−58
Комментарий удален
11
92
Андрей 9 лет назад
А у меня сын позавчера родился!
29
Evgeny Burt Андрей 9 лет назад
Поздравляю))Пусть растет здоровый и счастливый: )
242
D K Андрей 9 лет назад
Здоровья сыну и маме, а тебе сил))) У меня младшей 5 месяцев, старшей 6 лет! Счастлив)))
307
А.Н 9 лет назад
Комментарий удален
−240
Показать ещё 27 комментариев (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?