FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Бесславный конец жителя Китая Бесславный конец жителя Китая Крышесносное видео из Усинска Крышесносное видео из Усинска Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи
Когда же мы так оскотиниться успели ?

Когда же мы так оскотиниться успели ?

2464
2
В Бердске ребенку запретили играть в детсаду с игрушками из-за отказа родителей от уплаты взносов...
Метки: Игрушки   дети   запреты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
261
37
Коллекторские детсадовские разборки, а вообще да, вынесли сор из избы, как всегда уволят директора сада, ну а система будет прежней
207
Яксе 9 лет назад
А как действительно обстоят дела с обеспечением садиков? Бюджет выделяется только на необходимые нужды, а уж подарки для своих детей собирает родительский комитет. На новые игрушки денег из бюджета не выделяют либо вообще, либо копейки раз в три года. Но если вдруг кто-то возмутиться таким положением дел и напишет в вышестоящие органы, то п...й получит администрация сада, замучают проверками и т.д. Ну что плохого в том, чтобы собрать с каждого по 500 руб в год и купить в группу новые игрушки? Как правило, не сдают и поднимают вонь как раз те, кто имеет возможность. А малоимущие стараются сдавать все и всегда вовремя, чтобы их ребенок не чувствовал себя ущербным. Я была в родительском комитете в прошлом году, как раз собирали деньги на подарки НА ВСЕ ПРАЗДНИКИ за год по 1000 руб за ребенка. Этих денег хватило и на подарки, и на игрушки, и на ковры, и еще что-то по мелочи. До последнего не хотели сдавать самые обеспеченные. Я просто позвонила таким семьям и спросила, где мне взять денег на подарки ИХ детям и что делать??? Конечно, подарки были куплены заранее всем детям, но не хватало на что-то срочное к НГ, уже не помню. После задушевной беседы принесли деньги. Но осадок остался и при первой же возможности я попросилась из этого комитета, очень неприятно выпрашивать деньги на то, что было очевидным.
13
Антон Дмитриев 9 лет назад
Вот и выросло общество "потребляшек" и му.дак.ов! При "совке" все сады были на гособеспечении и все были равны. А виноватых искать надо в администрации ДС, но никак не перекладывать покупку игрушек, а тем более ковров, на плечи родителей.
201
grishka 9 лет назад
Надо сказать, что все эти поборы, конечно, незаконны. Но здесь надо смотреть по обстоятельствам. Может, и можно на что-то сдать.
313
Анна 9 лет назад
Детский сад при поликлинике управления по делам президента. Чё-т как-то так. При приеме в детсад нужно было купить игрушку. Потом скидывались на бумагу для принтера. Копейки. Я была так счастлива, что нас взяли, что готова была каждый месяц покупать по одной.
130
Вася 9 лет назад
Мда. Какие же у нас есть люди меркантильные. " Я не спонсор, благотворительностью не занимаюсь, нахрена мне другие дети нужны". Такое чувство, что вас заставляют по 50 000 рублей скидываться на игрушки. У нас тоже в садике скидывались родители и как то пофигу кто скидывался, а кто нет. Тыкать на кого то не собираюсь. Дети не должны отвечать за родителей.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?