FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Смешные толстые коты Смешные толстые коты Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров...
Мой первый автомобиль. Поймут те, кто начинал водить на российских машинах

Мой первый автомобиль. Поймут те, кто начинал водить на российских машинах

112529
30
Первой автомобиль - это как первая любовь. Он западает в душу на всю жизнь. И не важно, что мы ремонтировали эти машины дольше, чем на них ездили.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
606  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
46
gyn8 9 лет назад
Мой красавец!
Любил его...
Показать все 6 ответов
73
Эдуард Очиров Кацаватник 9 лет назад
Ну так для чего они нужны. поворотники что-ли?
73
Эдуард Очиров Cornho 9 лет назад
Спасибо интересно
41
Alexander чинзано 9 лет назад
А у меня был DAF 10-ти ступка :)
486
latvietis 9 лет назад
Москвич 2140. Фотка не моя, но такого цвета был. Пока ездил - путём самообучения получил квалификацию автомеханика.
41
Alexander 9 лет назад
Показать все 6 ответов
41
Alexander чинзано 9 лет назад
Пост читал внимательно. И вопрос в конце тоже. Конечно не поменял бы. И сейчас не поменяю. Но масло и фильтры уже научился. А вообще на автомате очень удобненько учится. Да и сейчас вся техника, которой управляю (грузовики, краны, подьемники) на автомате. Но вот где было действительно сложно учиться так это на на DAF 2006 года выпуска с 10-ю передачами - вот это было трудно! :)
41
Alexander RomaXz 9 лет назад
Окрестности Марселя 2005 первая "заграничная" поездка :)
Комментарий удален
−95
499
Ася Нимфоманка 9 лет назад
У меня был мой любимый лексус ЕС300, продавала со слезами, после ездила на многих авто, но лекся мой лучше всех, супер машина
Показать ещё 42 комментария (из 562)
Показать ещё

На что жалуетесь?