FISHKINET
Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Вот такая оккупация Франции в годы войны

Вот такая оккупация Франции в годы войны

7963
29
Публикую для сравнения какова была для французов оккупация Германией . Нам известно, какова была для советских граждан...
Выводы - нет слов ...., только десятиэтажный... !
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
341
Pafnutiy Stolnik 9 лет назад
не пойму того удовольствия, которое испытывают многие от постоянных поисков, с кем бы сравниться, какие найти изъяны в других народах. нельзя поднять самоуважение к себе, пытаясь принизить рядом стоящего.

уже были посты и про доброго Ивана Грозного, в то время как в европой правили тираны, про сравнение армий. Достаточно уже. Не нужно постоянно сравнивать, ища то, в чём мы лучше кого-то.
Задорнов вот гордо рассказывает про то, что "наш человек" в любом лесу туалет найдёт, а "тупой иностранец", много раз высаживаемый у кустов, всегда возвращался и говорил, что там нет туалета. Может, это не доблесть, что у нас вдоль трасс туалет поискать, может не достижение, что трассы весной превращаются в полосу препятствий?
Давайте себя уважать. Меньше обсуждать соседей. План на импортозамещение? Так давайте о них говорить меньше, а здесь делать жизнь лучше.
25
Alex 9 лет назад
а как оказалось 28 тыс французов в советском плену? Так кто против кого воевал?
74
fortunism SoKrAt_19rus 9 лет назад
Левое фото фэйк. Это фото парижан провожающих отступающих солдат де Голля.
70
Mne_pof_я_hleb SoKrAt_19rus 9 лет назад
Победили не вы! Как все евроненавистники любят выпячивать свое: МЫ победили! Мы то, мы се, победили не вы, а простые советские и несоветские люди, у многих из вас очко б заиграло быть может. Только и можете изрыгать тонны ненависти по отношнению к тем, кто сколько-нить отличается от вас и вашего образа мышления: гомиков стрелять! Либерасты козлы! Веганы тупые, зоозащитники твари и тп задрпли реально
3
Константин fortunism 9 лет назад
В чём фейк-то? Я вижу противопоставление реакции граждан двух стран на оккупацию: одни плача, аплодируют своим несостоявшимся защитникам. Другие сами берут в руки оружие и вступают в ополчение. Если в ваших мозгах промелькнуло в первом фото, - имеется ввиду сам момент входа нацистов на центральные улицы французских городов и здесь нас дурит пропаганда, о чём вы здесь, как мне кажется намекаете, - стоит вдуматься: так ли однозначно и бесспорно ваше восприятие?
70
Mne_pof_я_hleb SoKrAt_19rus 9 лет назад
Мне на вас покакать с эйфелевой башни))
3
Константин Арчибальдъ Шприцендроссель 9 лет назад
Нормальные были партизаны...Оккупация никому не нравиться. Только "цивилизованное" поведение нацистов в Европе не могло сравниться с политикой тотального истребления славян на востоке. Отсюда и разные реакции на их присутствие и их устанавливаемые порядки. Сравните оккупацию Франции, Бельгии, Голландии, Украины и Белоруссии. При оккупации Украины и Крыма, например, не был такого террора как в Белоруссии. В прибалтике никто не плакал во след отступающей Красной Аримии: стреляли в спину уходящим колоннам практически из каждого хутора. Отсюда и степень и массовость партизанского движения а так же степень лояльности к новым властям. Некоторые страны Европы практически не оказывали сопротивления фашистам и они принимали все навязываемые ими условия. О Сопротивлении или даже малейшем неприятии захватчикам редко кто помышлял: для этого не было особого повода. Не могу назвать по памяти стран: при оккупации одной - капитулировала вся армия по приказу и было только пару орудийных залпов и убит один часовой склада, который единственный отсреливаясь, отстоял честь страны своим подвигом. Поведение немецкой армии в начале оккупации было корректным - но: чем больше "Сталинграда" - тем больше давления...Сопротивление в разных странах всё же было и не ограничивалось плевками в спины серых шинелей. Людей реально вешали и гильотинировали за вполне реальные акты. Поэтому "Маки" - реально были и есть герои Франции. Они были не только диверсантами и распространителями листовок - проводили войсковые операции и захватывали деревни и под конец войны - города: они спасали честь страны и многим "погрусневшим" соотечественникам дали пример отваги, ненависти и надежды на изгнание "колбасников". Причём пример был такой суровый, что после освобождения союзников страны без суда было казнено коллаборационистов вдвое больше чем "Маков" ребятами из гестапо и карательными соединениями. Кстати, среди участников и основателей движения Маки - было очень много наших соотечественников: и военнопленных и эмигрантов. Так что насчёт "смешная шайка" - вы заблуждаетесь. Их было не так много, но и оккупация была не такая как в Беларуссии...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−202
Куяндекс 9 лет назад
Зато остались живы, сохранили культуру и демократию
−202
Куяндекс Урри 9 лет назад
так я и говорю - не надо завидовать французам
Показать все 7 ответов
147
Добрый дядя SoKrAt_19rus 9 лет назад
Ю
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−202
Куяндекс Урри 9 лет назад
Это твой жизненный опыт, не понимаю, о чём ты
Показать все 8 ответов
346
alexnasa Анна Иванова 9 лет назад
Говорить о суде ешё рано. Но мы дойдём и до него. Судя по весёлым картинкам шарлей - им потешно смотреть на наши смерти, что тогда, что сегодня. Наши дети (сестра и брат моей матери) прямо от скамьи учебной, учась на одни пятерки, пошли на ФРОНТ и погибли там. "на что бы ни пускались женщины" ... Им будет суд, за каждую кровинку и слезинку заплатят!
Комментарий удален
108
Комментарий удален
108
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
108
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?