FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Курьер нестандартно подошел к проблеме Курьер нестандартно подошел к проблеме Поджигателей нашли по следам из пирожков Поджигателей нашли по следам из пирожков Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку
6 человек, в которых  поселись чужеродные организмы

6 человек, в которых поселись чужеродные организмы

184760
11
Все мы невольно вздрагивали, наблюдая за киносценами, в которых из человеческого тела появлялись монстры наподобие Чужого... Невероятно, но подобные истории имеют место и в реальности, причем буквально в наши дни! Вот примеры конкретных людей, которые пережили внедрение посторонних организмов в собственные тела.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
412
Андрей Сергеев 9 лет назад
Ну что-ж, не пьянства ради - профилактики для!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−199
ЯнЯнов 9 лет назад
Да уж
381
Руслан 9 лет назад
с пауком ваще жирно!))
8
Анна Лепнина 9 лет назад
Это страшилки для бушменов....
287
ну вот, теперь что ли затыкать уши на ночь?(( паранойя замучает
−28
sergda2015 9 лет назад
как врач ЛОР могу сказать (снизу вверх):
восьминогое чудовище в наружный слуховой проход не пролезет чисто механически. обычно это муравей.
и симптомы насекомого в ухе проявляются совсем не зудом , а мучительными громкими звуками.
закапывают не физ. раствор.
тактика: не изгнать насекомое а умерщвить и вытащить.
-------
глист изображенный на рисунке больше похож на широкий лентец, полостной глист, а не тканевый.
--------
5 сантметровая веточка в легкие не попадет через гортань 100%.
а уж тем более незаметно.
--------
приведена кт здорового слухового прохода.
просвет свободный неизменненный.
нижняя стенка абсолютно интактна.
------
рыба в легочной ткани, как и 5 сантиметровая веточка, конечно же фантазия.
----------
инородное тело попадая в просвет бронхов закупоревает его, легочная тканЬ спадается (ателектаз).
чтоб оно проросло - до того не дойдет дело))

забавно но увы, нереально)
Показать все 6 ответов
6
Олег Фортуна Я 9 лет назад
Так медицинское же, а не филологическое образование. Я с двумя высшими и пишу с ошибками. Ну трудно с русским языком.
95
Я Олег Фортуна 9 лет назад
Так ведь напрашивается вывод, что такие же знания и по основному предмету могут быть, как и по русскому языку....
−28
sergda2015 Я 9 лет назад
пнх
0
Svetlana Polyakova Я 9 лет назад
И то правда))) Вам теперь придется жить с мыслью, что внутри Вас богатый разнообразный мир, елочки, горошек рыбки)))
471
BukoguH Я 9 лет назад
Зато написано разборчиво!
63
Витвейдер Диз Dirizhabel 9 лет назад
Кажись это дирофиляриоз.
337
Кирилл Макс 9 лет назад
На компьютерной томограмме видно мягкие ткани
126
Жесть
132
CoralineКотова Фон Шниппельблох 9 лет назад
Было такое... А чего удивляться: глистогонное - это же токсичное вещество. Я так выпила таблетку, ходила дня три, не могла ни пить, ни есть от отвращения к запаху воды и еды. Потом стала голова раскалываться от боли, и до меня дошло: интоксикация! Съела активированного угля платформу, и к вечеру прошло.
−247
я черешню люблю, выстрелю ка я себе в башку косточкой чсерешни, она вырастет и ягоды всегда при мне ска!
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?