FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля
21 причина любить котиков – даже когда они засранцы

21 причина любить котиков – даже когда они засранцы

83527
22
Они сдирают наши обои, писают на наши вещи и покрывают всю квартиру ровным слоем шерсти. Так почему же мы все еще души в них не чаем? Вот 21 причина:
×

Источник:

Метки: животные   кот   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
395  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
382
Виталий Ростов 9 лет назад
Позитивненько. Очень.
355
Вика 9 лет назад
Мои :)
29
Lokis.Brand Вика 9 лет назад
шикарные муськи
110
Olga Antonova 9 лет назад
Это наша вторая красавица :)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
382
Виталий Ростов Надежда 9 лет назад
Эх... Буду бесхозным ( ))
382
Виталий Ростов Надежда 9 лет назад
Я заметил что очень ревнивый. Он мне ставит дизлайки)))
382
Виталий Ростов Надежда 9 лет назад
;)
6
Борис 9 лет назад
у меня кошка была, в позапрошлом году на дачу привез, и все.. больше её не видели, толи умирать ушла (старая была) толи сэбаки съели (11 лет .. и холод и голод пережила и 3 переезда) сначала Барсиком назвали, когда Барсик подрос стало понятно что по гендерному признаку он больше к кошкам чем к ктотам))
52
Если бы еще и на всю жизнь...
77
Наталья Богуш Анастасия Попова 9 лет назад
На всю их жизнь)), а мы должны постараться, чтоб эта жизнь была счастливой, здоровой и радостной)), если так и будет, то грусть будет светлая, без надрыва... Для меня мои коты были не питомцами, не детьми, не сожителями, а моими друзьями, которые были мне намного нужнее, чем я им... Всех помню и люблю.
134
srinagar 9 лет назад
3
Совершенно верно.
35
Ol'ga Belotcerkovskaia 9 лет назад
317
Жанна 9 лет назад
97
шизгара 9 лет назад
у меня на даче банда соседских котов занимается воровством и попрошайничеством. и делают это по беспределу.)
159
olaila 9 лет назад
Если вы не любите котов, значит, вы их неправильно готовите
159
olaila Yanushkat 9 лет назад
Если вы любите котов, значит вы их правильно готовите
33

33

Показать ещё 32 комментария (из 347)
Показать ещё

На что жалуетесь?