FISHKINET
Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти все они из Москвы Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти... Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Воспитательный процесс Воспитательный процесс Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там живут люди В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там... В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег В калужской маршрутке мигранты приставали к 16-летним девушкам В калужской маршрутке мигранты приставали к 16-летним девушкам Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр
1 апреля 2016 года. Подводим итоги этого сумасшедшего дня

1 апреля 2016 года. Подводим итоги этого сумасшедшего дня 

28375
26
В этом году День дурака коснулся практически каждого. Преимущественно первоапрельские шутники использовали классические приколы, которые были опробованы уже в прошлом. Но не обошлось и без свежих розыгрышей. Так что же пришлось вытерпеть доверчивым жертвам в этот сумасшедший день?
×

Источник:

Метки: 1 апреля   День дурака   Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
117
Игорь Племянник Чака 10 лет назад
Антон это ты? У моего друга тоже днюха в этот день была, знатно ужрались
94
sergei 10 лет назад
Продам доллар по 32руб.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
115
Анна 10 лет назад
Почти год вынашивала идею: разместить на сайте знакомств телефоны друзей, или дать от их имени какие-нибудь объявления о продаже. В последний момент не решилась, побоялась, что не поймут, да и телефоны светить не хотелось. А как бы вы отнеслись к такой шутке? Интересно мнение
10
Froget 10 лет назад
пензенский зенит купит копания зенит из Швейцарии по производству одноименных часов.
новости по местному телевидению с утра по раньше
притом с комментариями прес атташе швейцарской фирмы и клуба
Показать все 8 ответов
122
fishon Александр 10 лет назад
А можно просто оттащить капкан в сторону.
449
тархун Александр 10 лет назад
Надо кого нибудь попросить первым попробовать достать, и после того как капкан сработает неторопясь поднять десятку
Комментарий удален
−273
92
emelyanov Александр 10 лет назад
мож, фотеа неудачная, но по ходу он не насторожен..или имитация взведённого капкана.
Показать ещё

На что жалуетесь?