FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале Полицейская погоня за мопедом Полицейская погоня за мопедом «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,...
После приземления самолета

После приземления самолета

59158
1
От автора: - Довольно часто летаю. И больше всего меня в перелетах удивляет поведение людей после посадки самолета.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
718  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
333
Егор 9 лет назад
жопа сидеть устаёт
85
Николаев 9 лет назад
Это железнодорожная привычка!
229
Дмитрий Афонин 9 лет назад
Это, [мат], шанс на то что ты окажешься один из первых в очереди паспортном. Это минут 20 сэкономленного времени.
275
RuSeek Дмитрий Афонин 9 лет назад
Так все же с точностью наоборот получается, первый зашел последний выйдешь, а багаж... Бл_ бесят такие, позавчера прилетел из Китая, Русских 10%, как шасси коснулись земли эти 90% [мат] (Китайцы) повскакивали с мест встали в шеренгу по двое (а хули маленькие, помещаются) и стоят что-то орут на своем, и нихрена их не смогли усадить. А когда они расталкивая друг друга побежали, дико вопя, из автобуса, это был финиш. И при том что самолет был загружен на 30% (полупустой). И даже как-то радостно где-то внутри стало за русских которые все сидели смирно в самолете и ждали выключения табло "пристегните ремни" и потом спокойно выходили.
229
Дмитрий Афонин RuSeek 9 лет назад
это скорее исключение из правил.
203
Swindler 9 лет назад
Я не понял! Если столько положительных лайков автору поста, то кто тогда встает раньше времени? Мы все согласны, но встаем. Попа затекла, ноги болят. А вон дядька встал, а я чего буду сидеть. Я должен быть первый за чемоданом. Все лицемеры. И я тоже.
228
Artem Fedorov 9 лет назад
Может землю поцеловать торопятся ?)
228
Artem Fedorov Kasatka 9 лет назад
Оля, в любом случае , в истории авиации не было ни одного случая , когда самолёт не вернулся бы на землю ) всем мягкой посадки )
274
vv1 Kasatka 9 лет назад
Вы пост внимательно читали? Ну вышли Вы первой, а дальше (если не через рукав из самолета выходите), будете ЖДАТЬ в автобусе тех, кто вышел 245. И Ваш багаж за то, что Вы первой вышли, Вам никто персонально не вручит. Не понимаю причем здесь ссылка на бизнес-класс.
102
Георгий 9 лет назад
Люди - идиоты)
274
vv1 Дмитрий Ермаков 9 лет назад
Эта тетка - видимо Ольга, одна из комментаторов этого поста (см. выше).
5
Аркадий 9 лет назад
Офигенный пост, содержательный!!!
Показать ещё 38 комментариев (из 672)
Показать ещё

На что жалуетесь?