FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Просто идите с моей страницы": жена депутата из Новосибирска выложила пляжные фото и обматерила критикующих "Просто идите с моей страницы": жена депутата из Новосибирска... "Это не материк": Юрий Лоза рассказал о том, чем на самом деле является Антарктида "Это не материк": Юрий Лоза рассказал о том, чем на самом деле... В России заблокировали популярную у школьников игровую платформу Roblox В России заблокировали популярную у школьников игровую платформу... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Парень вдохнул жизнь в ржавую механическую игру 1920-х годов Парень вдохнул жизнь в ржавую механическую игру 1920-х годов "Задушу как курицу": яжемать из Ярославля стала фигуранткой уголовного дела после угроз преподавателю "Задушу как курицу": яжемать из Ярославля стала фигуранткой... Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён на рассмотрение Госдумы Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён... Мужчина сыграл на аккордеоне прямо в пункте выдачи Мужчина сыграл на аккордеоне прямо в пункте выдачи Встреча старых друзей Встреча старых друзей Палка-наказалка Палка-наказалка Глава СПЧ Фадеев назвал провокацией проведение намазов в метро Глава СПЧ Фадеев назвал провокацией проведение намазов в метро Говорят, мужчины не взрослеют, и вот наглядные доказательства Говорят, мужчины не взрослеют, и вот наглядные доказательства «В моей жизни было много счастливых случаев и людей, которые спасли меня от худшего»: княжна Эда Урусова и её 17 лет в аду «В моей жизни было много счастливых случаев и людей, которые... Порой польский язык понятен без перевода Порой польский язык понятен без перевода Полицейский в Бразилии ударил мотоциклиста, нарушившего правила дорожного движения Полицейский в Бразилии ударил мотоциклиста, нарушившего правила... Бабушки навели порядок на заброшенных могилах, о которых давно никто не вспоминал Бабушки навели порядок на заброшенных могилах, о которых давно...
Жительница Свердловской области подожгла соседа, раздавившего ее кота

Жительница Свердловской области подожгла соседа, раздавившего ее кота

8242
1
Суд установил, что в конце декабря прошлого года пьяный мужчина в темном подъезде наступил на кота соседки, который от этого скончался. Тело животного мужчина выбросил недалеко от дома. Когда хозяйка животного узнала, что ее кот мертв, она позвала соседа для разбирательства к себе в квартиру. В ходе ссоры она облила его горючей жидкостью, вытолкнула в подъезд дома и, чиркнув спичкой, подожгла.
Метки: животные   кот   месть   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
41
Alexander 10 лет назад
Но и тётеньку нужно тоже судить за издевательства над животным. Пусть он даже и говорящий.
59
Aleksey Dombrovskiy 10 лет назад
мужику то за кота ,походу ,срок по более грозит ,чем хозяйка кота получила....
201
СергейСноп 10 лет назад
Принцип Талиона в деле
349
Sergey Tekuchev 10 лет назад
Выяснилось, что ее питомец погиб в результате удушения и асфиксии

Правильно сделала. Жаль, не сдох.
355
Михаил Александров поручик Ржевский 10 лет назад
Мне жена пока не дает котэ заводить, пока доча мелкая, Так я наоборот соседских котеек балую чтобы чаще в гости приходили, было кого почесать
4
Bill Weasley 10 лет назад
Меня всю жизжизнь бесит что у нас за жестокое обращение штраф. ну реально, надо сажать как за убийство человека.
Показать ещё 40 комментариев (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?