FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и почему он пропал из кино? Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и... У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами Затянувшаяся борьба с исторической памятью, забытые славянские Боги возвращаются Затянувшаяся борьба с исторической памятью, забытые славянские... "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о старости и красоте "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о... Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их штрафуют как обычных людей Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их... В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал уголовное дело В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал... В России предложили конфисковывать машины за первое же вождение в нетрезвом виде В России предложили конфисковывать машины за первое же вождение в... Бывший солист "Агаты Кристи" Глеб Самойлов вышел на сцену в нетрезвом состоянии Бывший солист "Агаты Кристи" Глеб Самойлов вышел на сцену в... "Это недопустимо": россияне стали жаловаться на платные подписки в школьном электронном дневнике "Это недопустимо": россияне стали жаловаться на платные подписки в... Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Опытный собачник Опытный собачник Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу "незаконной постройкой" Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу... 12 потрясающих насекомых и паукообразных нестандартного цвета, при виде которых захочется завести себе жука 12 потрясающих насекомых и паукообразных нестандартного цвета, при... Суд частично изъял имущество у замглавы Минобороны Тимура Иванова Суд частично изъял имущество у замглавы Минобороны Тимура Иванова Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число индийских рабочих Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число... Минцифры запретит входить на «Госуслуги» по смс Минцифры запретит входить на «Госуслуги» по смс Попугай и теннисный мяч Попугай и теннисный мяч
Немытые турки закидали наших девушек - волейболисток !

Немытые турки закидали наших девушек - волейболисток !

32210
2
Тем кто ещё желает поехать на отдых к немытым, рекомендую прочитать как сегодня там встречают русских !
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−37
rusomatroso 10 лет назад
на видео игры ни одного кадра с мусором. вам не надоело весьтись на эти вбросы?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
El Barto Красаучег) 10 лет назад
Ты по ходу просто неудачник какой то... кстати турки подмываются чаще чем ты жопу вытираешь!
1
Просто нужно выиграть ответную игру и показать что мы выше, чем эти аборигены, пусть дальше у себя дома бесятся
70
Mne_pof_я_hleb 10 лет назад
Читаю новость на турецком ресурсе, светские ткрки пишут: ааа какой стыд!!! или: они позорят нашу страну саоим недостойным поведением и т.п. дикие поклонники реджика торжествуют. Кемалисты посыпают головы пеплом, говорят, что страна ринулась в пропасть мракобесия и охоты на ведьм за время нахождения у власти исламистской партии
341
Pafnutiy Stolnik 10 лет назад
Паршиво, когда политики разными средствами настраивают народы против друг-друга
83
ГордийСавушкин 10 лет назад
я так чувствую, что турки отхватят п.....ы в Краснодаре, кто осмелится приехать.
83
ГордийСавушкин Митрий 10 лет назад
да ход красивый будет, но как хочется навалять.....
449
Марина Юргис 10 лет назад
А еще год назад к этим самым немытым каждое лето по 3 млн за сезон на отдых летали...
67
Дядя Саша 10 лет назад
сука..сибирскую язву вам подарить..да в водопровод..
41
Alexander Дядя Саша 10 лет назад
Да там и водопровода поди нет - одни арыки :)
Комментарий удален
−1491
380
Виталий Пузырек 10 лет назад
Видео этого инцидента вчера транслировали по всем каналам... Можно также в Youtube по запросу найти!
Комментарий удален
−1491
Показать ещё 26 комментариев (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?