FISHKINET
Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» Интересная оптическая иллюзия: красный или синий цвет на переднем плане? Интересная оптическая иллюзия: красный или синий цвет на переднем... Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках
Мужской журнал Maxim впервые поместил на обложку модель plus size

Мужской журнал Maxim впервые поместил на обложку модель plus size

124068
6
Последние несколько лет модели plus size стали невероятно востребованы в мире моды. Их приглашают на показы, снимают в рекламных кампаниях и музыкальных клипах. Сотрудничество с «пышками» увеличивает маркам прибыль. Кроме того, благодаря «боди-позитиву» миллионы девушек по всему миру перестают комплексовать, если их фигуры далеки от заданных стандартов.
×

Источник:

Метки: maxim   plus-size   журналы   модель   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
647  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
22
Игорь Ветров 10 лет назад
намного красивее, чем палки гавномешалки!
160
Pablo 10 лет назад
Одна жирная дама мне говорила, что она мало ест. На что я отвечаю:смотря относительно чего. Относительно слона мало, относительно меня много.В итоге, за разговором на ужине, она съела 3 цеппелина, я 1. ... и, да, я говорю правду в лицо.
106
Игорь 10 лет назад
Я, конечно, не любитель совсем уж суповых наборов, но и не фанат свиноматок... И никакая размалёванная рожа не прикроет это сало.
289
Kirill 10 лет назад
Ну как бы есть за что подержаться спора нет,на любителя.
p/s Лучше кататься по волнам чем биться об скалы
351
Макс 10 лет назад
жесть
Показать все 6 ответов
160
Pablo Narcissa 10 лет назад
Алкоголики тоже говорят, что пьют мало
392
Ольга Narcissa 10 лет назад
Нарушение обмена веществ, происходит из-за гормонального сбоя, так что это одно и то же-причина и следствие.Это лечится, в отличие от банального обжорства.
455
Серенькая 10 лет назад
Лет этак до 30 личной заслуги в стройности особой нет. Ученые проводили эксперимент: брали группу молодых людей с нормальным весом и закармливали их месяц фастфудом по 4000-5000 ккалорий в день и через месяц никто из них не набрал нисколько веса, многие просто не могли в себя впихнуть столько еды и плохо себя чувствовали. Тем же кому не повезло и по каким-то причинам организм работает иначе, приходится бороться с лишним весом всю жизнь и обычно безуспешно. Хотя остальным тоже придется после 30-ти. Сколько бы вы тут не писали "фу", а Россия на 4 месте по числу людей с лишним весом.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
413
krakatan 10 лет назад
По мне так жирна! А бедные анорексички повернулись в кровати им начали голодать еще сильней. Ведь им кажется, что они выглядят так же. Даешь миру жирух!
109
Зверюга 10 лет назад
Жопа толстая значит дети умные будут.
455
Серенькая Hitokiri 10 лет назад
Какая-нибудь картошечка с жирненькими свиными ребрами, потом чаек с конфетками и печеньками куда как полезнее, да? Главное же не еда, а калории в ней.
455
Серенькая Hitokiri 10 лет назад
Чай с конфетками и печеньем. А картошку фри я на фото не наблюдаю. Думаете, если съесть дома жареную котлетку, запеченую с сыром, с гарниром из свежего салата и помидор, и закусить ее парой кусочков белого хлеба, то такая еда в разы полезнее и менее калорийна чем гамбургер? Тут же на фишках была статья про фастфуд, что один учитель ел год только его, но не более 2000 калорий в день и гулял ежедневно 40 минут. За год похудел на 11 кг и чувствовал себя отлично.
Показать ещё 39 комментариев (из 607)
Показать ещё

На что жалуетесь?