FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Мужской журнал Maxim впервые поместил на обложку модель plus size

Мужской журнал Maxim впервые поместил на обложку модель plus size

123928
6
Последние несколько лет модели plus size стали невероятно востребованы в мире моды. Их приглашают на показы, снимают в рекламных кампаниях и музыкальных клипах. Сотрудничество с «пышками» увеличивает маркам прибыль. Кроме того, благодаря «боди-позитиву» миллионы девушек по всему миру перестают комплексовать, если их фигуры далеки от заданных стандартов.
×

Источник:

Метки: maxim   plus-size   журналы   модель   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
647  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
22
Игорь Ветров 8 лет назад
намного красивее, чем палки гавномешалки!
160
Pablo 8 лет назад
Одна жирная дама мне говорила, что она мало ест. На что я отвечаю:смотря относительно чего. Относительно слона мало, относительно меня много.В итоге, за разговором на ужине, она съела 3 цеппелина, я 1. ... и, да, я говорю правду в лицо.
106
Игорь 8 лет назад
Я, конечно, не любитель совсем уж суповых наборов, но и не фанат свиноматок... И никакая размалёванная рожа не прикроет это сало.
289
Kirill 8 лет назад
Ну как бы есть за что подержаться спора нет,на любителя.
p/s Лучше кататься по волнам чем биться об скалы
350
Макс 8 лет назад
жесть
Показать все 6 ответов
160
Pablo Narcissa 8 лет назад
Алкоголики тоже говорят, что пьют мало
392
Ольга Narcissa 8 лет назад
Нарушение обмена веществ, происходит из-за гормонального сбоя, так что это одно и то же-причина и следствие.Это лечится, в отличие от банального обжорства.
455
Серенькая 8 лет назад
Лет этак до 30 личной заслуги в стройности особой нет. Ученые проводили эксперимент: брали группу молодых людей с нормальным весом и закармливали их месяц фастфудом по 4000-5000 ккалорий в день и через месяц никто из них не набрал нисколько веса, многие просто не могли в себя впихнуть столько еды и плохо себя чувствовали. Тем же кому не повезло и по каким-то причинам организм работает иначе, приходится бороться с лишним весом всю жизнь и обычно безуспешно. Хотя остальным тоже придется после 30-ти. Сколько бы вы тут не писали "фу", а Россия на 4 месте по числу людей с лишним весом.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
413
krakatan 8 лет назад
По мне так жирна! А бедные анорексички повернулись в кровати им начали голодать еще сильней. Ведь им кажется, что они выглядят так же. Даешь миру жирух!
109
Зверюга 8 лет назад
Жопа толстая значит дети умные будут.
455
Серенькая Hitokiri 8 лет назад
Какая-нибудь картошечка с жирненькими свиными ребрами, потом чаек с конфетками и печеньками куда как полезнее, да? Главное же не еда, а калории в ней.
455
Серенькая Hitokiri 8 лет назад
Чай с конфетками и печеньем. А картошку фри я на фото не наблюдаю. Думаете, если съесть дома жареную котлетку, запеченую с сыром, с гарниром из свежего салата и помидор, и закусить ее парой кусочков белого хлеба, то такая еда в разы полезнее и менее калорийна чем гамбургер? Тут же на фишках была статья про фастфуд, что один учитель ел год только его, но не более 2000 калорий в день и гулял ежедневно 40 минут. За год похудел на 11 кг и чувствовал себя отлично.
Показать ещё 39 комментариев (из 607)
Показать ещё

На что жалуетесь?