FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире Семь сестрёр Семь сестрёр 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге
Эх, Нам бы такую Оплату Труда

Эх, Нам бы такую Оплату Труда

3350
13
Предлагаю вам ознакомиться с Минимальным Размером Оплаты Труда в разных странах мира. Здесь указана минимальная оплата за 1 рабочий час.
×
Метки: оплата   труд   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
189
a as 9 лет назад
Забыли указать про Россию. Примерно 6204(МРОТ)/22 рабочих дня/8 часов=35 рублей в час.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
28
IIIyMaXepp 9 лет назад
я воооообще работаю за печеньки, 1шт./час ))
314
Карл 9 лет назад
Да, с нашей-то страной и сравнивать нечего.
445
TheKlassniy 9 лет назад
МРОТ в Хабаровске 196,11 рублей в день (именно рабочий день). Итого 24 рубля 51 коп.
БЛ@@@!!! Меньше чем у соседей Китайцев!!!
445
TheKlassniy Rozario 9 лет назад
А то в России по другому. Скажут у тебя НЕ НОРМИРУЕМЫЙ рабочий день, не успеваешь, либо увольняйся, либо делай в другое время.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
45
Дмитрий 9 лет назад
а у нас 6200 за месяц
445
TheKlassniy oleg 9 лет назад
Ну сравни цены в Китае и в России. Думаю будет не в пользу России. При условии нашего прожиточного минимума и Китайского.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?