FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Светофор сбил пешехода Светофор сбил пешехода 22 неизвестных факта о фильме «Мистер и миссис Смит» 22 неизвестных факта о фильме «Мистер и миссис Смит»
22 убойных розыгрыша на 1 апреля. Эти идеи вам точно пригодятся

22 убойных розыгрыша на 1 апреля. Эти идеи вам точно пригодятся

602826
26
Совсем скоро наступит долгожданный День дурака, где каждый сможет проявить свое чувство юмора во всей красе. Обязательно воспользуйтесь одной из этих идей, ведь они неоднократно были проверены. Успех гарантирован!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
423  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
126
ﻬ Эльвира ﺖ ----- 8 лет назад
:)
250
Max Davidoff Цэ Лый Чемо Дан Ниху Я 4 года назад
ЗАМУЖЕМ В ШКОЛЕ?!
235
KirlyRu 8 лет назад
По мне так всякие бегуны-пугальщики, могут очень плохо кончить, или застрелят или собьют, если на пути машины стоит какая то хрень не понятная. Ну или в лучшем случае отхватят пи...люлей.
Показать все 8 ответов
87
Olga Федор 8 лет назад
не дай вам боже проверить.....
87
Olga Федор 8 лет назад
Ошибаетесь... я подобное часто встречала в реале, а то и похуже..
87
Olga Федор 8 лет назад
Мне повезло остаться адекватной в этом кошмаре... Правда, ушла с той работы..
Комментарий удален
−249
30
Evgeni Teplitsky 8 лет назад
расчёт на отсутсвие огнестрельного оружия и жертвы.
22
Один раз разыграл друга... Звоню ему в 6 утра (1 апреля) помню был выходной... И говорю, что машина сломалась прям рядом с его домом. Срочно нужна вода!!! Желательно пару ведер! Он мне сказал, что у него есть только одно! Я говорю выноси скорее! Он выходит с ведром... ну потом конечно мне перезванивает и спрашивает мол где я стою? А я уже ржу... Он с про сони меня посылает!!! Потом сам ржет и рассказывает, что в в тапочках и трениках с ведром стоит около мостовой... а соседи которые любят с собачками пораньше над ним прикалываются. С тех пор он мне не верит 1 апреля! :-)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−315
Фикека1984 8 лет назад
Я ношу глок 20. В нем 15 патронов калиьра 10мм авто. Энергия каждой пули 810Дж. Она пробивает бронежилеты 2 класса.и раскрывается на 6 острых лепестков спереди.
Добро пожаловать шутники.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−315
Фикека1984 Михаил Gr 8 лет назад
А я переехал и законно ношу. Тебе что мешает?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−315
Фикека1984 АнтонПолднев 8 лет назад
Три гуся забыл
Но я не в рашке
239
a6m5 Фикека1984 8 лет назад
Рашка - местность в Сербии. А мы в России, дебил тупой.
261
ДмитрийМорозов Алексей 8 лет назад
И обручальное кольцо..... Что за уроки такие интересные???
375
залепить скотчем низ мышки - этот прикол срабатывает всегда.
60
Алексей Наприенков Эрикбай Картманбеков 8 лет назад
Неправда. У меня так залепили на работе, обнаружил месяца через 2 случайно. никак не мешало. :)
Показать ещё 73 комментария (из 366)
Показать ещё

На что жалуетесь?