FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Бессердечная женщина Бессердечная женщина
Не верите в призраков? Эти 10 фотографий заставят вас передумать

Не верите в призраков? Эти 10 фотографий заставят вас передумать

103901
11
А вы верите в существование привидений? Если нет, то взгляните на эту подборку жутковатых фотографий – возможно, ваши взгляды изменятся.
×

Источник:

Метки: жуть   крипота   призраки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
259  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
287
396
АнтонКондратьев Ney 9 лет назад
фу, бля, чё за манера сраных людей выкладывать? противно же, до тошноты...
414
kmplay Алексей 9 лет назад
а еще сзади чувака тень на земле в виде человеческого лица, это все знаки, причем очень нехорошие, если не предпринять ни каких действий последствия могут быть весьма печальными.
343
Игорь Климанов 9 лет назад
Убедительное доказательство "тонкого мира"! )))
10
Art Lad 9 лет назад
Итог.
В интернете есть миллионы фотографий с приведениями,НЛО,Снежными людьми и тд.и тп.
Но что самое паразительное нет ни одной фотографии цифрового качества.Из милиона ни ОДНОЙ!
Все ходят с Айфонами и с Андройдами но как только мерещится что то паронормальное достают плёначные мыльницы и паларойды и начинают фотографировать.
Не смешите
−28
sergda2015 9 лет назад
ув автор, к сожалению все статьи на тему "необычные фотографии" вызывают мягко говоря скепсис.
потому что как говорил Бендер: при современном развитии печатного дела на западе, изготовить советский паспорт это такой пустяк, что об этом смешно говорить".
−30
Ozxer 9 лет назад
Zhivu v starom dome, 20 tije godi proshlovo veka
Ja i rodnije slishim ritmicheskije silnije stuki domovovo 1-2 x v mesjac, brosaet predmeti, kot na evo ili na eto reagiruet..
... no ja zhe proscvescjonnij chelovek, sto delatj, budu pritvorjatsa sto nichevo netu? hotelos dazhe kameri ustanovit, no bojus posle prosmotra ubratsa iz doma.:)
−28
sergda2015 Ozxer 9 лет назад
для начала надо клаву поменять)
−30
Ozxer 9 лет назад
Trub netu. kamini. krisi tozhe ne zamecheni. Harakter zvukov - kto to na vtorom etazhe berjot molot i so vsei duri herachit po polu, potom evo brosaet.
pro klavu... moja kirilica vam ne ponravitsa.
384
krylov 9 лет назад
вы все немного "удивитесь", столкнувшись с чем-то вам не понятным. и да, после, вы придете сюда, в сеть, кидать камни в тех, кто от вас отличается . вас же в школе другому учили.
Показать ещё 67 комментариев (из 231)
Показать ещё

На что жалуетесь?