FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть...
Пора дать Курильским островам русские имена

Пора дать Курильским островам русские имена

9096
2
Читал про новые препирательства японцев с нашим Шойгу и подумал: c какой это стати острова Курильской гряды носят японские названия? Мы даем японцам ложную надежду! Нужно переименовать. Выбираем из трех моделей для смены названия: перевод топонима на русский язык, возвращение названия, данного острову русскими первопроходцами, и переименование территории в честь первооткрывателей. По-моему, здорово.
Метки: курильские   острове   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
223
Ирина Лебедева 9 лет назад
Давайте уж сразу Сахалин переименуем))Вам,сидя в Мухрюлаптинске,виднее.
Комментарий удален
−270
−129
Андрей 9 лет назад
Могу предположить, что острова носят японские названия, потому, что они Японские ? Тоже ж украли, Сахалин ваш.)
131
Valentino Андрей 9 лет назад
ах ты кусок говна. они были японскими. Может тебе рассказать почему она стали Русскими?
−1
Влада Андрей 9 лет назад
Ооо, походу вы ваще историю не знаете.
Я так думаю, вы из Западной России, да?
Или ваще не из России...
−206
Nam1 Fam1 9 лет назад
А как будет Крым по украински?
−206
Nam1 Fam1 Tensai 9 лет назад
Это мнение правосека?
−206
Nam1 Fam1 Tensai 9 лет назад
На какла смахиваешь. Не из крымских предателей часом?
499
Укропы вон тоже города свои переименовывать надумали. Пойдем вслед за ними?
446
Twiztidd 9 лет назад
Я тож против переименования островов. Это уже история, написанная не нами. Давайте тогда и пол улиц Москвы переименуем, они же тоже "нерусские".
78
Zilantson hriun 9 лет назад
За 70 лет владения островами, СССР там не сделал НИ-ЧЕ-ГО ! Посмотрите в И-нет фильмы о Курилах и сами сделайте вывод. У нас Сибирь, практически, безлюдна - летишь на самолёте час - другой и не одного огонька на земле... Ещё давно, при советской экономике, сделали вывод, что "освоение" Курил - провальная затея, равносильная освоению Луны.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
21
Сергей Александр 9 лет назад
Самое главное - это наша Родина. Многие родились и выросли на этих островах. Там похоронены родители и близкие. Если отдать острова, значит отдать часть своей души. Я не буду Вам напоминать о биоресурсах и полезных ископаемых этих островов.
295
Владимир Владимиров Zilantson 9 лет назад
Ликбез для того, чтобы ответить на вопрос Александра. Что он спрашивал, можете перечитать. Мне было приятно в чем-то помочь человеку. По существу Вашего комментария замечу, что если добыча в настоящее время и нерентабельна, это не означает, что в будущем он останется таковой. Например, раньше никто и не думал добывать шельфовую нефть по причине высокой себестоимости, а сейчас обстановка и технологии изменились.
−1
Влада Сергей 9 лет назад
Полностью с вами согласна. Аж прослезилась. )))
346
alexnasa 9 лет назад
А мне нравится троллить япов. Я бы ещё и Кенигсберг и Пиллау звал, как они и были до разгрома германии. И гимн СССР в 6 утра по громкой связи давал, пусть вертятся в гробах или где-там ещё авторы чудо-печей Бухенвальда и прочих Чудес Света, бо, слово Бухенвальд гугул подчёркивать стал- память освежить пора!
Показать ещё 44 комментария (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?