FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Пора дать Курильским островам русские имена

Пора дать Курильским островам русские имена

9091
2
Читал про новые препирательства японцев с нашим Шойгу и подумал: c какой это стати острова Курильской гряды носят японские названия? Мы даем японцам ложную надежду! Нужно переименовать. Выбираем из трех моделей для смены названия: перевод топонима на русский язык, возвращение названия, данного острову русскими первопроходцами, и переименование территории в честь первооткрывателей. По-моему, здорово.
Метки: курильские   острове   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
223
Ирина Лебедева 8 лет назад
Давайте уж сразу Сахалин переименуем))Вам,сидя в Мухрюлаптинске,виднее.
Комментарий удален
−270
−129
Андрей 8 лет назад
Могу предположить, что острова носят японские названия, потому, что они Японские ? Тоже ж украли, Сахалин ваш.)
131
Valentino Андрей 8 лет назад
ах ты кусок говна. они были японскими. Может тебе рассказать почему она стали Русскими?
−1
Влада Андрей 8 лет назад
Ооо, походу вы ваще историю не знаете.
Я так думаю, вы из Западной России, да?
Или ваще не из России...
−206
Nam1 Fam1 8 лет назад
А как будет Крым по украински?
−206
Nam1 Fam1 Tensai 8 лет назад
Это мнение правосека?
−206
Nam1 Fam1 Tensai 8 лет назад
На какла смахиваешь. Не из крымских предателей часом?
499
Укропы вон тоже города свои переименовывать надумали. Пойдем вслед за ними?
446
Twiztidd 8 лет назад
Я тож против переименования островов. Это уже история, написанная не нами. Давайте тогда и пол улиц Москвы переименуем, они же тоже "нерусские".
78
Zilantson hriun 8 лет назад
За 70 лет владения островами, СССР там не сделал НИ-ЧЕ-ГО ! Посмотрите в И-нет фильмы о Курилах и сами сделайте вывод. У нас Сибирь, практически, безлюдна - летишь на самолёте час - другой и не одного огонька на земле... Ещё давно, при советской экономике, сделали вывод, что "освоение" Курил - провальная затея, равносильная освоению Луны.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
21
Сергей Александр 8 лет назад
Самое главное - это наша Родина. Многие родились и выросли на этих островах. Там похоронены родители и близкие. Если отдать острова, значит отдать часть своей души. Я не буду Вам напоминать о биоресурсах и полезных ископаемых этих островов.
295
Владимир Владимиров Zilantson 8 лет назад
Ликбез для того, чтобы ответить на вопрос Александра. Что он спрашивал, можете перечитать. Мне было приятно в чем-то помочь человеку. По существу Вашего комментария замечу, что если добыча в настоящее время и нерентабельна, это не означает, что в будущем он останется таковой. Например, раньше никто и не думал добывать шельфовую нефть по причине высокой себестоимости, а сейчас обстановка и технологии изменились.
−1
Влада Сергей 8 лет назад
Полностью с вами согласна. Аж прослезилась. )))
346
alexnasa 8 лет назад
А мне нравится троллить япов. Я бы ещё и Кенигсберг и Пиллау звал, как они и были до разгрома германии. И гимн СССР в 6 утра по громкой связи давал, пусть вертятся в гробах или где-там ещё авторы чудо-печей Бухенвальда и прочих Чудес Света, бо, слово Бухенвальд гугул подчёркивать стал- память освежить пора!
Показать ещё 44 комментария (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?