FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Пора дать Курильским островам русские имена

Пора дать Курильским островам русские имена

9092
2
Читал про новые препирательства японцев с нашим Шойгу и подумал: c какой это стати острова Курильской гряды носят японские названия? Мы даем японцам ложную надежду! Нужно переименовать. Выбираем из трех моделей для смены названия: перевод топонима на русский язык, возвращение названия, данного острову русскими первопроходцами, и переименование территории в честь первооткрывателей. По-моему, здорово.
Метки: курильские   острове   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
223
Ирина Лебедева 8 лет назад
Давайте уж сразу Сахалин переименуем))Вам,сидя в Мухрюлаптинске,виднее.
Комментарий удален
−270
−129
Андрей 8 лет назад
Могу предположить, что острова носят японские названия, потому, что они Японские ? Тоже ж украли, Сахалин ваш.)
131
Valentino Андрей 8 лет назад
ах ты кусок говна. они были японскими. Может тебе рассказать почему она стали Русскими?
−1
Влада Андрей 8 лет назад
Ооо, походу вы ваще историю не знаете.
Я так думаю, вы из Западной России, да?
Или ваще не из России...
−206
Nam1 Fam1 8 лет назад
А как будет Крым по украински?
−206
Nam1 Fam1 Tensai 8 лет назад
Это мнение правосека?
−206
Nam1 Fam1 Tensai 8 лет назад
На какла смахиваешь. Не из крымских предателей часом?
499
Укропы вон тоже города свои переименовывать надумали. Пойдем вслед за ними?
446
Twiztidd 8 лет назад
Я тож против переименования островов. Это уже история, написанная не нами. Давайте тогда и пол улиц Москвы переименуем, они же тоже "нерусские".
78
Zilantson hriun 8 лет назад
За 70 лет владения островами, СССР там не сделал НИ-ЧЕ-ГО ! Посмотрите в И-нет фильмы о Курилах и сами сделайте вывод. У нас Сибирь, практически, безлюдна - летишь на самолёте час - другой и не одного огонька на земле... Ещё давно, при советской экономике, сделали вывод, что "освоение" Курил - провальная затея, равносильная освоению Луны.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
21
Сергей Александр 8 лет назад
Самое главное - это наша Родина. Многие родились и выросли на этих островах. Там похоронены родители и близкие. Если отдать острова, значит отдать часть своей души. Я не буду Вам напоминать о биоресурсах и полезных ископаемых этих островов.
295
Владимир Владимиров Zilantson 8 лет назад
Ликбез для того, чтобы ответить на вопрос Александра. Что он спрашивал, можете перечитать. Мне было приятно в чем-то помочь человеку. По существу Вашего комментария замечу, что если добыча в настоящее время и нерентабельна, это не означает, что в будущем он останется таковой. Например, раньше никто и не думал добывать шельфовую нефть по причине высокой себестоимости, а сейчас обстановка и технологии изменились.
−1
Влада Сергей 8 лет назад
Полностью с вами согласна. Аж прослезилась. )))
346
alexnasa 8 лет назад
А мне нравится троллить япов. Я бы ещё и Кенигсберг и Пиллау звал, как они и были до разгрома германии. И гимн СССР в 6 утра по громкой связи давал, пусть вертятся в гробах или где-там ещё авторы чудо-печей Бухенвальда и прочих Чудес Света, бо, слово Бухенвальд гугул подчёркивать стал- память освежить пора!
Показать ещё 44 комментария (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?