FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного патологоанатома Александровской больницы Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного... Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Таксист рассказал пассажирке, как отказал в отношениях девушке-миллиардеру Таксист рассказал пассажирке, как отказал в отношениях... Эмоциональные фото-12 Эмоциональные фото-12 Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их мастерство импровизации 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их... Чудак подогрел батарейку в микроволновой печи Чудак подогрел батарейку в микроволновой печи Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая перестала его содержать Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая... Тигрица долго не хотела возвращаться в дикую природу Тигрица долго не хотела возвращаться в дикую природу Танцевальный поединок групп поддержки Танцевальный поединок групп поддержки Не сегодня Не сегодня Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Глава Дальнереченска пожаловался в полицию на назвавшую его «козлиной» пенсионерку Глава Дальнереченска пожаловался в полицию на назвавшую его... Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых органов для дальности полёта Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых... Реакция Лукашенко на снюс Реакция Лукашенко на снюс Змееяд: убийца самых ядовитых змей Змееяд: убийца самых ядовитых змей Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Двух подростков задержали после драки со стрельбой в Москве Двух подростков задержали после драки со стрельбой в Москве
Мальчишки ехали на фронт

Мальчишки ехали на фронт

19899
15
Мы иногда не задумываемся сколько детей воевало в Великую Отечественную войну наравне со взрослыми.
И какие подвиги они совершали.
И что лет им порой было совсем мало:
11-летний мальчишка поднял залегшую роту, 12-летний сапер делал проходы в минных полях, сняв 14 мин...
Посмотрим наградные документы и только представим, какую силу духа нужно было иметь этим детям.
×

Источник:

Метки: СССР   войны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
22
Антон Denis 10 лет назад
нету тут ЗБЗ, Слава 3ст, Отвага и похоже за оборону Кавказа (медаль не белая, а желтая, на ленте по середине виднеются полоски)
22
Антон Denis 10 лет назад
и? я знаю как выглядит збз, это не она
237
Суворовец 10 лет назад
Дай это сирийцам почитать, которые в Европе от войны прячутся. Пусть пример берут.
−246
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
герои есть и сейчас на земле Русской... просто о них почему-то почти не пишут теперь. Может, это будет исправлено???
346
alexnasa 10 лет назад
Брат моей мамы 1925 г.р. был призван военкомом в возрасте 17-ти лет.. 16.03.1943 пропал безвести в бою.. Мы всё равно ждём его каждый день, каждую минуту ждём..
61
Maxwellhighpower 10 лет назад
Это самые сильные дети в Мире!
57
Bekken 10 лет назад
Пацаны молодцы. Все правильно делали. Русскими становятся с первым криком после рождения. Вечная память. Пусть сын мой будет с таким характером, как эти патриоты! А папа с пулеметом будет рядом.. Славься Россия! Мы гордимся тобой!
Комментарий удален
−177
−303
Денис Петров 10 лет назад
Нашему поколению только и остается, что гордиться дедами и отцами.
189
Serg 10 лет назад
Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя: Богатыри - не вы! Плохая им досталась доля: Немногие вернулись с поля..
(Пушкин)
И сказать больше трудно.
Показать ещё 79 комментариев (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?