FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Звезду 90-х Тару Рид госпитализировали в невменяемом состоянии Звезду 90-х Тару Рид госпитализировали в невменяемом состоянии Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Мужчина показал свой гигантский домашний «мир природы» с дождями, ветром и несколькими биомами Мужчина показал свой гигантский домашний «мир природы» с дождями,... Дикая кошка не смогла пройти мимо "игрушки" Дикая кошка не смогла пройти мимо "игрушки" Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области
 Жилой дом для бесплатной аренды сотрудникам

Жилой дом для бесплатной аренды сотрудникам

14116
9
Рязанский завод «Тяжпрессмаш» построил дом, жилье в котором будут бесплатно сдавать сотрудникам. Девятиэтажку на 53 квартиры на улице Молодцова сдали в декабре, сейчас заселены два этажа, на остальных завершается отделка. В четверг, 24 марта, новостройку показали губернатору Олегу Ковалеву. Он осмотрел еще не заселенные квартиры и пообщался с жильцами.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
391
Острый 10 лет назад
Побольше бы таких исключений, глядишь они и станут правилом.
102
Георгий 10 лет назад
Интересно, через какое время обои поотклеиваются и трещины пойдут?
212
Владимир 10 лет назад
заселился и захлопнулась ловушка, ага закрепить карды, да да )))
−206
Nam1 Fam1 10 лет назад
Мысль хорошая, жаль только что этим не занимается государство.
258
михалыч 10 лет назад
Мы в Химках для энергомаша такой же строили
28
Если кто то не доволен то покупайте квартиры в Москве от 10 миллионов и будьте счастливы. Всем Бобра и позитива.
306
andy v 10 лет назад
так если не кормить эксплуатируемый класс, тогда он сдохнет...

капитализм это система эксплуатации ресурса без форм его восстановления

социализм это эксплуатация ресурса с формами его жизнеопбеспечеия..

вопрос к дебилам либералам

какая форма устройства жизнеспособна?
306
andy v 10 лет назад
Ну правильно... , а хуле?

Что такое капитализм?

Это форма эксплуатации, когда эксплуатируемый ресурс не возобновляется.

Если кто не врубается, то эксплуатируемый ресурс это человек, работник.

Что бы эксплуатируемый ресурс начал восстанавливаться, необходимо его кормить. А это социализм. Вводится новое понятие, справедливость.

Вот предприятие и создало замкнутый цикл эксплуатации ресурса с его восстановлением. Нормальный бизнес подход.

Дураки, те кто не понимает очевидных вещей.
398
NikkiNikki 10 лет назад
И что? У нас уже не первый год такое практикуют.)))
168
В последние лет 10-15, совсем стало худо со специалистами технических профессий.
57
Ksandr 10 лет назад
Если бы еще давали не на три года, а вообще на все время работы на данном предприятии, то вообще было бы супер!!! А так есть вероятность, что сотрудник три года отработает, потом ему денег не хватит на первый взнос (не все способный копить деньги) и усё...ту-ту...
Показать ещё 5 ответов (из 8)
57
Ksandr Lucky 10 лет назад
Дак я про это и говорил, пока работаешь - живешь!
252
Брюс Lucky 10 лет назад
Владелец вещи - это тот, кто пользуется вещью. Так что не путайте собственника и владельца.
Показать все 7 ответов
111
АлексейШаршков 10 лет назад
Прекрасная идея. Молодцы!
Показать ещё

На что жалуетесь?