FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Почему карты из СССР самые любимые??? Почему карты из СССР самые любимые??? Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят...
11 фактов о населении Индии, которые взорвут вам мозг

11 фактов о населении Индии, которые взорвут вам мозг

177875
12
Вкратце: в Индии очень, ОЧЕНЬ много людей. Об этом вы, конечно, догадывались, но приведенная ниже статистика заставит вас взглянуть на эту страну и ее жителей новыми глазами.
×

Источник:

Метки: Индия   интересное   населения   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
536  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
−4
ДжонатанАрчер 8 лет назад
Надо было небелым странам когда они были колониями ограничить у них рождаемость чтобы они вымирали и чтобы их щас было млнов сто а европейских блондинов и блондинок 7млрдов
48
Simbol 9 лет назад
Мне кажется, что с красным участком идёт явный перебор.
317
Жанна 9 лет назад
12 факт: в Китае ещё больше народу. Как теперь жыдь?
412
Cyborg Deniz Жанна 9 лет назад
да уже не больше...
317
Жанна DugBenin 9 лет назад
вроде второго разрешили, а китайцы не хотят.
51
Last Крысобой DugBenin 9 лет назад
Дорогуша, а ты что свечку держала ?
Да , расслабся, шучу! )))
51
Last Крысобой DugBenin 9 лет назад
"У нас пол страны за полярным кругом, и ничего". Что "ничего" ???? А ты опрос проводила, спрашивала каково им ?
299
Сергей 9 лет назад
Добавлю еще один факт: предшественники нынешних цыган появились в Индии... Видимо оттуда они и взяли неконтролируемую тягу к размножению.
6
Andrey Voron 9 лет назад
А где им столько работы и еды в достатке взять? Конечно, перезимовать можно и на улице, поесть можно миской риса, но если климат изменится и будет неурожай? Кто их спасать будет?
6
Andrey Voron ЛУНА 9 лет назад
Шо, опять?
Комментарий удален
−1491
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1491
Комментарий удален
−1491
Комментарий удален
−1491
97
шизгара 9 лет назад
шо шь вас так многа? всем на рисовые поля!
199
Максим 9 лет назад
40
Alex 9 лет назад
Плодятся как крысы, живут как крысы и умрут так же. Главное только чтобы в Европу не лезли.
147
Ace XBase Alex 9 лет назад
их в Швеции знаешь сколько,я больше индусов видел чем шведов
40
Alex Ace XBase 9 лет назад
Ну ты наверное в таких районах проживал.
147
Ace XBase Alex 9 лет назад
Стокгольм,в центре.Хельсингборг в центре.Они вездеее.
Показать ещё 46 комментариев (из 459)
Показать ещё

На что жалуетесь?