FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Интересный способ парковки Интересный способ парковки Друг всегда поможет Друг всегда поможет Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Весëлые картинки Весëлые картинки Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Камнепад в Норвегии и его последствия Камнепад в Норвегии и его последствия В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,... Первый класс в самолетах «Сингапурских авиалиний» Первый класс в самолетах «Сингапурских авиалиний» Лёгкое превращение административного дела в уголовное Лёгкое превращение административного дела в уголовное
СССР в лицах. 1961 год

СССР в лицах. 1961 год

82090
31
Некоторые из нас еще помнят, как старики, говоря о цене, например, на колбасу
в советском магазине, могли добавить "Двадцать пять рублей старыми! Дорого!"
О чем это они? Сейчас расскажем. Заодно вглядитесь в эти лица 1961 года. Все, что Вы
сейчас услышите, происходило на их глазах.
×
Метки: СССР   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
378  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−237
сергей 9 лет назад
автор-последний гандон...тщательно подбирал чернуху...минусую...
Комментарий удален
227
Комментарий удален
−610
73
Андрей 10 лет назад
"...но в октябре его немножечко того...И вот узнали мы всю правду про него,...""И.Сталин был нам как отец...,но и его немножечко того,-и вот,узнали мы всю правду про него..." "...при том-сажали целину и то ж летали на луну...,-но и его...И вот- узнали мы всю правду...
13
интересно,а много нынешних ученых из глубинки? по моему всё больше гениальные детишки министров и прочих думцев
231
Vladimir Dubenkin 10 лет назад
Судя по большинству комментариев,СССР было такое гуано,и Адольф Гитлер нормальный чувак,который боролся с коммунистической заразой.
Вы определитесь,либо совок говно,либо "Спасибо деду за победу".Деды кстати были коммунистами,если не все,то почти все.И если бы не они,то сейчас было бы-"Арбайтен руссише швайне!"
А то,что страну развалили,так это не Хрущёв виноват,и не Горбачёв.А те,кто п.и.з.д.и.л с производства всё,что плохо лежит.Страну тупо растащили по домам,а теперь ищут крайнего
Комментарий удален
227
−293
bucmec 10 лет назад
фотки швейцарского корреспондента
8
Илья CooCooRooZo 10 лет назад
Проблема только в том, что благодаря этой реформе народ обокрали. Покупательная способность новых денег была значительно ниже!
Показать все 7 ответов
148
Dina N Совранский 10 лет назад
Отлично сказано!
26
Pit Hornyák Совранский 10 лет назад
проснись малыш !!!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Вадим Elen Elen 10 лет назад
у вас изо рта воняет!
217
Дмитрий Вадим 10 лет назад
Говнецо у себя под носом вытри и сразу запах пропадет.
Комментарий удален
−225
108
Реваль Шайхуллин Langemark 10 лет назад
Это не узбек тюбетейки были в моде (см. "Тимур и его команда"), узбеков в Москве не было почти (см. ПРОПИСКА и отсутствие паспортов у колхозников)
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−8
Показать ещё 67 комментариев (из 334)
Показать ещё

На что жалуетесь?