FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет алкоголя Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет... 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Интересная оптическая иллюзия: красный или синий цвет на переднем плане? Интересная оптическая иллюзия: красный или синий цвет на переднем... Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира
Приготовление карбонада в домашних условиях

Приготовление карбонада в домашних условиях

5931
8
Свиная вырезка 700-1500 гр.
Соль 3 ст. ложки
Маринад 100 мл.
Пряности
Вода 2 л.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
180
Дмитрий 10 лет назад
Ссылка youtu.be
0
Стелла Тт. 8 лет назад
я в ветчиннице ветчину, колбасу, буженину готовлю, у меня Редмонд, прям с мультиваркой использую, не сравнить с магазинным
−36
Наталья 10 лет назад
Очень ароматно выглядит;)
0
WotSpeak 10 лет назад
скажи пожалуство как суп варится в мультиварке, так же все как в кастрюле варить, сначало мясо кладешь, потом картошку и т.д. или все засыпать можно сразу и идти гулять? Кто пенку снимать будет? Просто задумался о покупки мультиварки, думаю стоит или нет
66
Az WotSpeak 10 лет назад
Стоит!
294
Buratino 10 лет назад
ну когда-же пятница!!! Ням!
0
Piedrabuena 10 лет назад
1-Какой режим в мультиварке?
2-в мультиварке сколько держишь?
0
Piedrabuena Bloodyhawks 10 лет назад
а как мультиварка тебе дает это в рукаве делать.. моя отключается если нет жидкости хоть какой..
0
Piedrabuena Bloodyhawks 10 лет назад
спс за ответы
0
dreddo 10 лет назад
С...ка, убил "Свиная вырезка 700-1500 гр."
Это КАРБОНАТ называется.
Показать ещё

На что жалуетесь?