FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги
Наградить посмертно с вручением

Наградить посмертно с вручением

58404
7
"На следующий день разведгруппа бригады осмотрела место боя. Башенный и мехводовский люки исклеванного немецкими снарядами, сгоревшего танка были закрыты"
×

Источник:

Метки: СССР   войны   герои ВОВ   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
102
Vladimir Koropatko 10 лет назад
Пост хороший но на главной фотографии изображён танк Кв-1 старшего лейтенанта Колобанова, в одиночку расстрелявшего 22 танка противника за 30 минут. источник телеканал звезда, кому интересно читайте тут. http://tv_zvezda.ru/news/forces/content/201503011549-5vku.htmhttp://tv_zvezda.ru/news/forces/content/201503011549-5vku.htm
(нижнее подчеркивание убираем)
305
Taylor74 Giz 10 лет назад
Чтобы понять истину,обратимся ввысь, к летчикам, их ведь ничего не держало, поднялся в воздух и сел на немецком аэродроме Если бы люди не бились за Родину, то такие перелеты были бы массовыми А воины дрались то последнего!
391
Dikson1980 10 лет назад
Ну что тут сказать - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!. Такой молодёжи, какая была в огненные 40-е уже никогда не будет в нашей стране....и это печально.
32
Михаил 10 лет назад
Вот Кино снимать надо а не противостояния ....
32
Михаил 10 лет назад
Просто изумительные воины! Стыдно, что не знал о его подвиге раньше.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Тимур 10 лет назад
Прям сценарий к фильму написали. Ясно что такого не было, а это выдуманная история. Немцы идиоты не могли подбить 1 танк и все шли и шли, ну наверно под наркотой как у нас принято в России говорить. Что за пушка 105мм??? 88мм отлично пробивал КВ куда угодно. И последнее: ПОЧЕМУ СТРЕЛЯЛИ СЛЕВА, А ПУШКА НАПРАВЛЕНА ПРЯМО??? Отвечу - наверно стреляли со всех сторон))). Ааа а немцы бросили танк с открытыми люками- наверно надоело на танке ехать, решили пешком по линии фронта пройтись. И еще, рации на КВ не было. Рации были только на командирских танках и отличались антеной на башне. Удачи менеджеры, фильтруйте то что вам вливают в голову!
56
ЕвгенийСиразиев Тимур 10 лет назад
Наверное имеется в виду гаубица 10,5 cm leFH18,
88 мм. зениток у немцев в начале войны было мало, тем более при подавляющем превосходстве в воздухе, немцы их использовать не планировали, начали только когда они отлично показали себя в качестве уничтожителей русских танков. Немцы танк не бросали, по моему в статье все про это написано. Подвиг хоть и приукрашенный, но имел место быть.
Показать ещё 41 комментарий (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?