FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман ради сына Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман... Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... Статуя напугала своего создателя Статуя напугала своего создателя В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась стереть из памяти Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась... Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины
Мошенничество с банковскими картами. Предупрежден - значит, вооружен!

Мошенничество с банковскими картами. Предупрежден - значит, вооружен!

186395
11
Перед Вами несколько свежих способов кражи денег с банковских карт, которые становятся все более популярными в нашей стране. Уделите несколько минут своего времени и прочитайте этот пост. Это поможет Вам сохранить собственные средства в безопасности!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
598  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
injection 10 лет назад
Шёл 21 век, люди делают «шапочки из фольги»...
43
Borisovitch 10 лет назад
Остается вопрос, как мошенники с всем известного номера 900 смс шлют? Сбербанк сам в доле, не иначе.
116
Zimmka 10 лет назад
гуд)
216
Natalja Berezina Хоб 9 лет назад
14
Приходит ко мне СМС с номера +79293135320 с текстом: "Ваша банк. карта заблокирована. Отдел безопасности. Тел88005555391." Ну думаю наконец-то добрались до меня, можно их трольнуть. звоню в службу безопасности (СБ):
Я - говорю так и так карта заблокирована, там деньги 60 т.р., налички нет, жрать хочу - купить не могу, спасай-помогай.
СБ: надо к банкомату срочно бежать, скажу волшебные цифры и спасу твои деньги.
Я: Ок через час буду у банкомата - перезвоню.
Пришёл через час к банкомату, звоню, опять объясняю, что худо мне без денег совсем.
СБ: суй карту в банкомат.
Я: Ок, засунул.
СБ: Води пин-код, выбирай "Переводы".
Я: Ок, зашёл выбрал.
СБ: выбирай перевод на яндекс деньги, там надо ввести волшебные цифри разблокировки.
Я: Ок, зашёл в яндекс, давай цифры скорее.
СБ: Диктует цифры яндекс кошелька.
Я: Ок, ввёл все циферки, жму далее.
СБ: А теперь самые волшебные цифры и твоя карта свободна и просит ввести 14536 в поле "Оплата".
Я: Ок, я ввёл и нажал оплатить, и чувствую как на том конце провода, он уже потирает руки в предвкушении халявы. И тут я не выдержал, заржал и послал его куда подальше, а он обиделся и повесил трубку.
−24
ОлегЗялин 10 лет назад
это каким лохом надо быть чтобы отправить все свои данные хер пойми кому
134
Petya Korablyov 10 лет назад
"Автоматическое подтверждение" забавляет)
Комментарий удален
−258
21
Veaceslav Cartera Сергей Попов 8 лет назад
да к тому же, мошенник должен зарегистрировать POS-терминал как юридическое лицо. Жертва мошенника просто тупо звонит в банк и жалуется на "левый" перевод. Банк раскрывает мошенника и блокирует все деньги на счетё и приглашает ментов...
313
cramar James Hook 10 лет назад
Я так понимаю POS терминал на процессинге тоже без доков регистрируют? Чудны дела в России..
Комментарий удален
−258
Комментарий удален
−258
21
Veaceslav Cartera Дмитрий Белов 8 лет назад
а как тогда деньги воруют?
93
RalfWeiss 10 лет назад
На днях один такой хер мне звонил.. В 00:30 по московскому... Хотел картину с авито купить. Был послан. Так у него еще хватило смелости мне утром звонить с этого же номера. Написал заяву в полицию, ибо по другому всем срать..
Моя мама однажды "выкуп" за меня внесла 25 000. Якобы моим голосом кто то звонил.
Если бы мне хоть кто то из них попался - я бы заставил его самого себя за МКАДом вилкой закапывать и с паяльником в жопе.
А еще я как то с каждым днём всё больше убеждаюсь, что под матрасом было надёжнее...
Показать ещё 23 комментария (из 556)
Показать ещё

На что жалуетесь?